подробнее

Актриса Татьяна Друбич вновь общается со своим мужем

Актриса Татьяна Друбич вернула к жизни своего бывшего мужа Сергея Соловьева. Знаменитый российский кинорежиссер, празднующий 75-летие, подтвердил, что тяжело болел в последнее время. Только поддержка бывшей супруги вернула его к жизни.

Актриса Татьяна Друбич спасает режиссера Сергея Соловьева

Актриса Татьяна Друбич, известная своими ролями в кино, была и остается музой для известного российского режиссера Сергея Соловьева. Сергей и Татьяна состояли в браке в 1984 – 1989 годах, но после развода сохранили теплые отношения. Сейчас, когда режиссер переживает тяжелые времена, бывшая супруга стала его опорой.

Проблемы со здоровьем Сергея Соловьева, вероятно, связаны с тяжелыми переживаниями последнего года. В прошлом году известный режиссер лишился сына. Дмитрий Соловьев скончался от осложнений, полученных в результате перенесенного гриппа. В последние годы он был особенно близок отцу. Они совместно работали во многих творческих проектах.

Информация о критическом состоянии здоровья Сергея Соловьева появилась в сети весной 2019 года. Некоторые СМИ даже утверждали, что культовый режиссер находится при смерти. Однако поддержка Татьяны Друбич, по словам Сергея, дала ему силы выжить.

Актриса Татьяна Друбич поневоле стала звездой кино

Звездный путь актрисы Татьяны Друбич был достаточно тернист. У критиков иногда создается впечатление, что она, сама того не желая, смогла пробиться на кинематографический Олимп благодаря особому таланту.

Будущая звезда родилась в интеллигентной семье в Москве. Когда Татьяна появилась на свет, стоял 1960 год, время хрущевской оттепели. Мама будущей актрисы, Любовь Владимировна, сама мечтала о сцене, но жизнь сложилась по-другому. Свои юношеские мечты мать решила реализовать в дочери.

Первая роль Татьяны в картине «Пятнадцатая весна» не принесла ей морального удовлетворения. Вновь на экраны она вернулась спустя более десятилетия. В 1975 году на экраны советских кинотеатров вышел фильм «Сто дней после детства», превративший Татьяну в идеал красоты целого поколения мальчишек.

Фильм «Сто дней после детства» познакомил юную Татьяну Друбич с ее будущим мужем Сергеем Соловьевым. Режиссер был на 26 лет старше Татьяны, но это не помешало в 1984 году им создать семью. Тогда же у них родилась дочь Анна, ставшая известной пианисткой и композитором музыки для кино.

Тернистая карьера и непростая личная жизнь актрисы Татьяны Друбич

Вся вторая половина 1970-х годов прошла для Татьяны Друбич в бесконечном съемочном процессе на площадках различных киностудий СССР. Молодая актриса снялась со многими метрами советского кино. Однако выбрать для себя кинокарьеру не решалась.

Для многих советских девушек быть звездой кино казалось вершиной мечтаний. Однако Татьяна Друбич по-иному выдела свое будущее. Когда ее старший брат поступил на медицинский, она тоже захотела стать врачем.

Получив диплом эндокринолога, Татьяна поступила на работу в обычную поликлинику, снимаясь в перерывах. Однако в 1980-х годах призвание актрисы, казалось бы, победило. Друбич снялась в таких культовых фильмах перестроечной эпохи, как «Асса» и «Черная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви». Режиссером их был Сергей Соловьев, за которого она в это время выходит замуж.

Соловьев и Друбич казались самодостаточными независимыми личностями. Вероятно, именно это и стало причиной краха их брака. Однако бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения друг к другу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...