подробнее

На ТНТ 31 августа 2019 года вышла вторая программа 6 сезона «Танцы» в Челябинске

На телеканале ТНТ 31 августа 2019 года вышел в эфир новый выпуск танцевального телешоу «Танцы». В этот раз звездное жюри 6 сезона Танцев проводили отборочный тур в Челябинске.

Самый танцующий город страны зажег танцпол стилями анимейшн, дэнсхолл и Секси-R’n’B.

Отборочный тур в Челябинске 31 августа 2019 года 

Самое зрелищное хореографическое соревнование, которое уже 6 сезон радует фанатов и любителей разных танцевальный стилей, своим новыми эфирами. В этот раз съёмочная группа посетила любимый город жюри Челябинск.

Жители и гости Челябинска, несмотря на свою занятость в промышленности, подтвердил свой статус самого танцующего в стране. Еще в предыдущих сезонах, судьи были поражены количеством молодых людей, которые увлекаются или профессионально занимаются танцами. Одной из лучших танцоров страны стала жительница Челябинска Маша Худорожкова, о которой не зыбила упомянуть Татьяна Денисова.

Передача на ТНТ началась с выхода наставников Татьяны Денисовой, Егора Дружинина, Мигеля, и народной судьи Оли Бузовой. Задачей опытных наставников  было открыть новые таланты среди участников отборочного тура, то Бузова стала на сторону участников, стараясь поддержать их и избавить от волнения перед выступлением.

Песня «Танцуй под Бузову» стала саундтреком эфира, и сама исполнительница с удовольствием объяснила зрителям ее смысл и связь с шоу.

Победители отборочного тура в Челябинске 31 августа 2019 года 

Первой на сцену шоу-программы «Танцы» в Челябинске вышла Алеся Беккер с танцем в стиле дэнсхолл. Ее исполнение заставило задуматься судей, но благодаря вмешательству Ольги девушка попала в следующий этап.

Челябинск порадовал звездных наставников и очень яркими выступлениями. Леха “Моги” показал танец в стиле анимейшн, но парню не хватило опыта и жури решило пригласить его в следующий сезон программы.

Секси-R’n’B в исполнении Саши Гаева так поразили Татьяну, что молодой человек получил от жюри лучшие оценки. За это Саша показал несколько па в стиле “ча-ча-ча”. Отборочный тур без единого нарекания прошли и группа DVIZH CLUB.

Своим стилем исполнения танца поразила и Lia Sogood, которая, несмотря на возраст, показала достаточно хороший уровень хореографической подготовки.

Судьи удивились, увидев на сцене Челябинска, одного из хореографов 5 сезона программы. Ирина Подшивалова решила получить равные шансы и доказать свой уровень профессионализма.

Самой интересным дуэтом проекта стали “Муравей и Овсяна”, которые получили одобрение от Татьяны Денисовой, и смогли продолжить борьбу дальше.

В отборочном туре в Челябинске вышли также Василий Чернышев, Марина Савичева, Саша Умнова, Вероника Макеева, Mishka Jane и Константин Попов.

Шоу-программа Танцы 6 сезон 2019 год 

Судьи программы остались те же, что и в предыдущем сезоне. Неподражаемая Татьяна Денисова, Мигель и Егор Дружинин должны найти среди нескольких тысяч участников хореографического кастинга лучших танцоров страны.

Для участия в программе нужно подать заявку, прийти на отборочный тур и представить небольшую 3 минутную хореографическую композицию. Взять участие могут все желающие в возрасте от 15 лет. Самым главным судьи считают умение слышать музыку и владеть своим телом.

Ведущей танцевального шоу стала Ляйсан Утяшева, которая, как и приглашённая судья Ольга Бузова, старается поддержать участников.

Для продвижения танцевальной культуры среди молодых исполнителей, продюсеры шоу решили устроить и детский кастинг, который проходил 1 сентября в Москве. Лучших танцоров отбирали по записям видео танцевальной композиции. По окончанию отбора юные хореографы возьмут участие в концерте вместе со своими старшими коллегами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...