подробнее

Звезда Инстаграм Екатерина Колесниченко похвасталась новой иномаркой

Буквально два месяца назад темноволосая Екатерина Колесниченко родила первенца, о чем сама рассказала своей многочисленной армии поклонников. И если ранее звезда не хотела рожать детей, то встретив достойного мужчину, она кардинально изменила свои взгляды на жизнь. Точно также, как и многие другие участники телешоу, как настоящие, так и бывшие, эффектная брюнетка не забывает о своих фолловерах и постоянно публикует в микроблоге свежие фотографии и видеозаписи, рассказывая о себе, своей жизни. Накануне Екатерина рассказала о том, что стала владелицей новой иномарки.

Ещё летом этого года звезда социальной сети Инстаграм Екатерина Колесниченко, которая когда-то была участницей скандального реалити-шоу Дом-2. стала мамой в первый раз и подарила своему возлюбленному наследника. Знаменитость уже успела уже рассказать своей многочисленной армии поклонников о том, что дала имя малышу Савва. А в августе молодые родители крестили своего мальчика. Уже несколько месяцев эффектная брюнетка регулярно рассказывает своим фолловерам о воспитании малыша, дает советы молодым мамам, а также спрашивает у более опытных как лучше поступить в той или иной ситуации. А накануне молодая мама и вовсе показала на своей страничке в социальной сети Инстаграм кадр, на котором запечатлена новая иномарка. Многочисленная армия поклонников сразу же обратила внимание на автомобиль люкс класса серебряного цвета.

Они стали хвалить Колесниченко за отличный выбор. Примерная стоимость такого железного коня составляет порядка трёх миллионов рублей и выше, в зависимости от некоторых деталей. Многочисленная армия поклонников тут же стала гадать, откуда могла появиться иномарка у Екатерины. Многие посчитали, что возлюбленный супруг сделал темноволосой красотке такой подарок. Ведь эффектная брюнетка подарила мужчине наследника. А вот другие фанаты Екатерины уверены в том, что она сама сделала себе такой щедрый подарок. Дело в том, что у Колесниченко уже более 750 тысяч поклонников, которые следят за ней тщательно при помощи социальной сети Инстаграм. Там же молодая мама и зарабатывает, рекламирую самые различные товары и услуги. Благодаря социальной сети Инстаграм Екатерина сама смогла заработать себе на новую иномарку.

Сама же знаменитость пока что никак не комментирует, кто купил ей дорогостоящий автомобиль люкс класса. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что Колесниченко по сей день не рассказала своей многочисленной армии поклонников о том, кем же является ее возлюбленный супругу. Она ни разу не показала фотографии, на которых было бы видно лицо мужчины. Мало того, Колесниченко даже не хочет называть, какое отчество у ее новорожденного малыша. Не так давно вторая половинка Кати сам вышел в прямой эфир в социальной сети Инстаграм. По словам мужчины, у него даже есть свои странички в социальных сетях. Однако он не хочет рассказывать о своей семейной жизни с Екатериной, поэтому никогда не публикует фотокадры с ней. Как бы там ни было, многочисленная армия поклонников Екатерины искренне рада за то, что она смогла найти себе вторую половинку, с которым счастлива вместе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...