подробнее

Стала известна дата выхода 2-го сезона проекта «Голос 60+»

Проект «Голос 60+ 2-й сезон» стартует совсем скоро — в сентябре 2019 года. Стало известно, кто будет наставниками на проекте. Съемки слепых прослушиваний начались 19 августа 2019 года.

Следует заметить, что состав наставников на проекте обновился наполовину. Что касается ведущего шоу, то он остается неизменным.

Проект Голос 60+, 2-й сезон

Ранее продюсерами проекта было принято решение о старте второго сезона проекта осенью этого года. Во втором сезоне проекта ждут таких же ярких и незабываемых выступлений, как и в первом.

Русские являются народом, который от природы любит петь. В подтверждение этому очень многие россияне желают принять в участие в песенных проектах, на которых участники соревнуются в вокальном мастерстве. Поскольку потенциальных участников песенного проекта очень много, его разделили на три отдельных проекта: для детей, для взрослых и для тех, кому за 60. Проект для тех, кому за 60, впервые проводился в России в 2018 году и имел потрясающий успех.

В 2018 году многие подали заявки на участие в проекте «Голос 60+», но далеко не все прошли отбор. Ввиду популярности данного проекта в нынешнем году будет проходить 2-й сезон проекта. Каждый желающий принять участие в проекте мог подать свою заявку на сайте проекта, предоставив свои аудиозаписи и фото. На данный момент прием заявок на участие в проекте завершен. Совсем скоро российских телезрителей ждет второй сезон проекта.

Из числа тех, кто подал заявку, уже были отобраны счастливчики, которые участвовали в слепых прослушиваниях.

Кто будет наставниками проекта Голос 60+ во втором сезоне

В августе 2019 года стали известны имена наставников 2-го сезона музыкального шоу «Голос 60+». Можно сказать, что состав наставников обновился наполовину: вместо Леонида Агутина и Валерия Меладзе, красные кресла впервые в жизни займут Валерия и Михаил Боярский. Два других наставника остались с 1-го сезона шоу. Это Пелагея и Лев Лещенко.

Во время съемок слепых прослушиваний Лев Лещенко пустил слезу. По его словам, он является лишь формальным наставником для участников шоу. Для многих из них он просто товарищ. Многих из них он знает, так как он пел и ездил на гастроли вместе с ними. Большая часть участников являются артистами, которые уже состоялись. Просто они пробуют свои силы в другом жанре.

Валерии пришлась по душе красная кнопка, и она училась жать на нее. Для нее это шоу является непривычным и необычным. Она уже давно симпатизирует данному музыкальному шоу, поэтому она рада стать наставником. По ее мнению, участники шоу поразительно искренни и бескорыстны, поскольку они не ставят перед собой цели заработать деньги с помощью своих вокальных данных.

Михаил Боярский во время слепых прослушиваний изрядно волновался, поэтому не всегда нажимал на кнопку первый, в результате чего подающий надежды участник доставался Пелагее.

Последние новости 2019 года и ведущий проекта Голос 60+ во втором сезоне

Недавно стало известно, что 2-й сезон шоу «Голос 60+» выйдет 13 сентября 2019 года. 19 августа 2019 года начались слепые прослушивания. В них принимали участие те исполнители, которые сумели пройти отборочные кастинги. В слепых прослушиваниях участвовали вокалисты из всех регионов Российской Федерации, а также из некоторых других стран: Азербайджана, Италии, Германии, Израиля, США.

Набор участников 2-го сезона шоу начался в начале июля 2019 года. Всего на отборочный кастинг пригласили 250 исполнителей. Организаторам пришлось прослушать каждого из них. В итоге были отобраны 50 вокалистов, которые допускались к участию в слепых прослушиваниях. Следует заметить, что участники отбора укладывались в диапазон от 60 до 90 лет, причем одной участнице был 91 год.

Неизменным остался ведущий проекта. Ведущим шоу по традиции будет Дмитрий Нагиев. Теперь многие уже с трудом представляют на его месте кого-то другого. Шоу, которые он ведет, получаются очень гармоничными и интересными.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...