подробнее

Домашний стиль: как всегда выглядеть неотразимо

Дом – это место, где люди могут отдохнуть после тяжелого рабочего дня и расслабиться в непринужденной обстановке с чашкой чая, натянув на себя любимый растянутый свитер. Для многих домашний стиль ограничивается правилом: удобно, и на этом хватит, а когда наведываются неожиданные гости, то приходится убегать в другую комнату, чтобы переодеться во «что-то более приличное».

Так что, в данном случае удобство – это не всегда гарантия комфорта в любой ситуации. Его способно обеспечить только чувство уверенности в своей неотразимости, которое не должно заканчиваться дверным проемом в квартиру. Лучше подобрать для дома красивую и удобную одежду по фасону, чтобы всегда выглядеть опрятно, чем смотреться «аля бомж» и вечно бояться прихода неожиданных гостей.

На что обращаем внимание при выборе домашней одежды

Самое первое и необходимое, что нужно знать о домашней одежде, – ткань, из которой она сделана. Дома человеку хочется отдохнуть от тяжелых офисных вещей, поэтому стоит отдать предпочтение нарядам из натуральных тканей.

Хорошим решением для создания образа элегантной домохозяйки станет качественный трикотаж. Он выгодно подчеркнет стройную фигуру, если это облегающий наряд. Стиль оверсайз, наоборот, спрячет существующие недостатки, как, например, лишний вес. В 2019 году этот материал в числе модных трендов.

Услышав слово «трикотаж», многие побегут искать свой домашний стиль на ближайший рынок. Уверяю вас, этого делать точно не стоит. Максимум, что можно найти на рынке, – трикотаж низкого качества, вещи из которого вскоре растянутся и будут напоминать тот самый «любимый свитер».

Что в таком случае делать, спросите вы? Всё просто: переходим на сайт интернет-магазина Виотекс и наслаждаемся разнообразием трикотажной одежды не только для дома, но и на все случаи жизни.

Создаем домашний стиль с нуля

Домашний стиль стоит создавать, руководствуясь правилом: эстетичность в сочетании с практичностью. Позабыв о растянутых рубашках с неотстирываемыми пятнами и брюках с аккуратно заштопанной дыркой, ни один человек больше не захочет к ним возвращаться.

В следующий раз, когда в гости придут друзья, больше не придется оправдываться: «Извините, что я так по-домашнему одет». Домашний стиль позволит чувствовать себя на высоте в любой ситуации.

Каталог домашнего трикотажа интернет-магазина «Виатек» предлагает варианты хоум-прикида на любой вкус и цвет по приятным ценам:

  • мягкая трикотажная туника с говорящим названием «Позитив» и кошачьим принтом (320 рублей);
  • забавный пижамный костюм с пингвинами (500 рублей);
  • элегантная блуза «Ассоль»в горизонтальную полоску с цветами (350 рублей);
  • женственный халат «Сновидение»(350 рублей).
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...