подробнее

Редкое полнолуние Урожайная Луна в небе над Россией появиться в ночное время с 13 на 14 сентября 2019 года

В небе над Россией в ночь с 13 на 14 сентября модно увидеть достаточно редкое явление, которые астрономы называют «Урожайная луна». Оно наступит ночью 13 сентября, которое припадет на пятый день недели и совпадает с полнолунием.

Биоэнергетики указывают, что Урожайная луна является сильным ретранслятором космической энергии, а в период, когда она совпадает с новолунием, воздействие космоса только усиливается.

Причины проекции Урожайной Луны 14 сентября 

Астрономы указывают, что причиной явления Урожайной Луны является путь, который проходит луна по своей орбите вокруг Земного шара. Она приближается Земле на довольно близкое расстояние и кажется, что Луна передвигается не вертикально, а вроде бы плывет по горизонту.

Поэтому наблюдать за ее движение лучше всего не в ночное время, а в период прохождения Луны в восточной части  горизонта планеты Земля. Тогда она и выглядит более полной, и возможно охватить взором все объекты переднего плана земного спутника .

Урожайным это явление назвали славяне, поскольку при полной луне земледельцы могли трудиться до ночи, поскольку Полная Луна освещала им поля, которые нужно было убрать до осенних дождей.

Воздействие, которое, по поверьям, оказывает Полнолуние на людей 

Поскольку это космическое явление достаточно редкое, его влиянием заинтересовались биоэнергетики и астрологи.

По преданиям староверов, Урожайная луна является источником энергии в первую очередь для хозяйственных людей. Ведь не зря считали, что восхождение на Небосвод Урожайно луны способствует хорошему урожаю и пополнению богатств у купцов и предпринимателей.

А если ее соединить с мощным потоком энергии, который несет полнолуние и пятница 13, то действие Урожайной луны, по поверьям, усиливалось в несколько раз. Астрономы указали, что увидеть одно из самых ярких полнолуний, которое наступает один раз за 30 лет , можно ночью с 13 на 14-е число, но самой яркой она будет в 06:30 по Московскому времени 14 сентября.

По астрологическому прогнозу это время все, что происходит в жизни как обычных людей, так и огромных государств, может стать долгоиграющей перспективой развития. Поскольку в период Полной Луны уже заложены проекции жизни, людям следует очень осторожно подходить к своим перспективным планам и желаниям. Урожайная луна эти перспективы поможет укоренить и ввести в космическую программу развития человека.

Предсказания астрологов для знаков зодиака на Урожайную Луну 

Людям, которые родились под знаками Скорпиона, Козерога, Девы, Рака, Рыб и Овна следует готовиться к радикальным переменам в их жизни. Полнолуние поможет реализовать давно обдуманные планы и укроет новые перспективы в развитии, как бизнеса, так и личной жизни.

Эти знаки должны понимать. что попытка достичь быстрых результатов, только приведет к краху. Скорпионы и Овны должны сначала изменить свои внутренний мир, а уже потом поменяется и их окружающая среда.

Дев, Раков и Козерогов под воздействием Урожайной Луны ждет творческий всплеск, что может привести к возникновению новых революционных идей, реализация которых способна принести популярность и богатство.

Отдельные советы астрологи приготовили людям с деловой хваткой. Энергетические потоки с космоса коснуться и финансовой сферы. Бизнесменам не рекомендуется принимать необдуманных решений и повременить с решением финансовых вопросов до убывания Урожайной Луны. В противном случае, деньги просто смоет волной, и придется потрудиться для их возвращения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...