подробнее

Динамо — Уфа: прямая онлайн трансляция матча пройдёт на канале «Матч! Премьер»

В последний день 9 тура чемпионата России по футболу, 16 сентября 2019 года состоится матч «Динамо» (Москва) – «Уфа». Поединок пройдет на московском стадионе VTB Arena. Отсудит встречу Виталий Мешков.

Динамо — Уфа 16 сентября 2019 года, где покажут прямую онлайн трансляцию

Телеканал «Матч! Премьер» начнет прямую трансляцию матча «Динамо» (Москва) – «Уфа» в 20:00 по московскому времени. Встреча пройдет на домашнем стадионе «динамовцев». Поединок также будет транслироваться в онлайн-режиме на официальном YouTube канале российской Премьер-лиги.

Динамо — Уфа 16 сентября 2019 года прямая онлайн трансляция игры, сопкаст

Динамо выступает с переменным успехом в новом сезоне РПЛ

Московское «Динамо» выступает с переменным успехом в новом сезоне чемпионата России и находится в нижней части турнирной таблицы РПЛ (11 место). В активе «динамовцев» 2 победы, 3 ничейных результата и 3 поражения (9 очков). Московская команда забила 6 голов и пропустила 6 мячей.

https://www.instagram.com/p/B2R_BGHDJk_/

В прошлом туре РПЛ «Динамо» сыграло на выезде с «Крылья Советов». Матч состоялся на стадионе «Самара Арена» (Самара) и посещаемость составила более 14 тыс. болельщиков. Отсудил поединок Владислав Безбородов. Игра была преимущественно равной и не выявила победителя, но «динамовцы» превзошли хозяев поля в статистике ударов в створ ворот: 5/1.  Итоговый счет встречи – нулевая ничья (0:0).

Предстоящий матч в Москве из состава «Динамо» пропустит полузащитник Шарль Каборе (перебор желтых карточек). Под вопросом участие в 9 туре у полузащитника Антона Соснина и голкипера Антона Шунина — оба игрока пребывают в лазарете.

Уфа сохраняет статус средняковой команды в новом сезоне РПЛ

«Уфа» как и в прошлых сезонах РПЛ, сохраняет статус средяковой команды после 8 прошедших туров чемпионата России (9 место в турнирной таблице). Подопечные Вадима Евсеева одержали 3 победы, 1 ничью и 4 поражения (10 очков). Игроки «Уфы» забили 10 голов и пропустили 10 мячей.

View this post on Instagram

#ДинамоУфа – поддержим команду вместе! . Дорогие болельщики, в понедельник, 16 сентября, в 22.00 [по Уфе] наша команда проведет гостевой матч в Москве с ФК «Динамо». . Поддержать нашу команду вы сможете коллективно с представителями ФК «Уфа» в развлекательном комплексе «Огни Уфы» [ресторан «БрауХаус»] по адресу г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 19. . Для наших болельщиков действуют специальные цены и акции. . Вместе мы победим! #фкУфа #МыУфа

A post shared by Футбольный клуб «УФА»/ FC UFA (@ufafc) on

В прошлом туре «Уфа» на домашнем поле принимала «Оренбург». Матч состоялся на стадионе «Нефтяник» (Уфа) и посещаемость составила более 6 тыс. болельщиков. Отсудил встречу Игорь Панин.

Гости первыми открыли счет в матче, забив гол на 40 минуте. В конце первой половины встреч «Уфа» осталась играть в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил защитник Александр Пуцко. На 66 минуте «Оренбург» удвоил свое преимущество, но спустя 2 минуты хозяевам поля удалось отыграть один пропущенный мяч. Вячеслав Кротов получил паст от Оливье Тилля и поразил ворота «Оренбурга». Итоговый счет встречи 1:2 в пользу «Оренбурга». После двух побед «Уфа» потеряла очки в домашнем поединке.

Предстоящий матч в Москве из состава «Уфы» пропустит Александр Пуцко (дисквалификация за удаление). Под вопросом участие в 9 туре у нападающего Дмитрия Сысуева.

Прогноз и ставка на матч Динамо – Уфа

Фаворитом матча «Динамо» (Москва) – «Уфа» по мнению букмекеров, является домашняя команда. Коэффициент на победу «динамовцев» равен 1,69. Победа «Уфы» оценена в показатель 5,45. Ставку на ничью в матче предлагается сделать с коэффициентом 3,72.

В прошлом сезоне РПЛ московское «Динамо» дважды добывало победу над «Уфой». В Москве «динамовцы» нанесли сухое поражение со счетом 3:0, а на выезде в ответном поединке, вырвали волевую победу в компенсированное время (1:2). «Уфа» проиграла все выездные матчи в новом сезоне и поэтому футбольные эксперты предлагают сделать ставку на чистую победу «Динамо».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...