подробнее

Личная жизнь актрисы Анастасии Заворотнюк: скандалы, разводы

Яркая, привлекательная актриса и звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк никогда не оставалась без мужского внимания. В свои 48 у девушки было 3-е мужей, а также актриса между браками завела служебный роман. Интересно то, что каждое серьезное отношение несло в себе интриги, измены, тяжелые расставания.

Первый брак Анастасии Заворотнюк

Немецкий предприниматель Олаф Шварцкопф сразу покорил актрису, но, по иронии судьбы, пара вместе прожила в браке год. В начале отношения, спустя пять дней, мужчина позвал девушку замуж. Анастасии тогда было около двадцати, и, услышав предложение от Олафа, сразу согласилась. Молодожены уехали жить в Германию, но через время расстались. Причина до сих пор неизвестна. Есть предположения, что девушка скучала по дому и любимой работе. Настя также говорила, что ушла от мужа так как он был из тех, кто поднимает руку на женщин. Сам Олаф был шокирован, узнав, как отзывается о нём бывшая супруга. Немец уверял, что это всего лишь вымысел самой актрисы.

Самый скандальный брак актрисы Анастасии Заворотнюк

Главным достижением и гордостью своей жизни Анастасия считает детей. Отцом Анны и Майкла является второй муж — бизнесмен Дмитрий Стрюков. Познакомились будущие супруги, когда Дмитрий подвез актрису. Девушка за такую услугу отблагодарила билетом на спектакль с её участием. Бизнесмен с удовольствием принял подарок. На спектакль он пришел один, без жены, хотя Анастасия пригласила и её.

Спустя 4 дня после начала отношений с новым избранником, Анастасия вышла за него замуж и переехала в США. Спустя 10 лет брака, пара развелась. Процесс развода ускорил служебный роман актрисы со своим коллегой Сергеем Жигуновым. После разрыва Анастасия вновь заявила о том, что мужчина поднимал на неё руку.

Служебный роман Анастасии Заворотнюк на съемках сериала

Пока главные герои сериала «Моя прекрасная няня» всё никак не могли сойтись на протяжении многих сезонов, реальные актеры во всю были заняты друг другом. Сергей Жигунов ушёл от своей жены, ради Анастасии, с которой был в браке около 20 лет. Временная страсть погасла так же внезапно, как и появилась. После расставания Жигунов вернулся к бывшей жене.

С кем Анастасия Заворотнюк состоит в браке

Ещё в 2008 году Анастасию пригласили вести фигурное шоу, в котором принимал участие Петр Чернышов. Для многих этот роман стал настоящей неожиданность. У парня уже была супруга, ну а Анастасия ещё была в отношениях с Жигуновым, но такие обстоятельства не помешали людям стать супругами. И уже в сентябре 2008 года стало известно о свадьбе актрисы и фигуриста.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...