подробнее

У телеведущей Алёны Водонаевой выросла третья нога

Бывшая участница скандального реалити-шоу Дор-2, а также телеведущая и блогер Алена Водонаева старается радовать свою многочисленную армию поклонников в социальной сети Инстаграм как можно чае и регулярно выкладывает в своем микроблоге свежие фотографии. Накануне темноволосая красотка несколько шокировала свежими кадрами. На одном из них у нее попросту наблюдается третья нога. Это произошло в результате неудачного фотошопа.

У бывшей участницы скандального реалити-шоу Дом-2 Алены Водонаевой более двух миллионов подписчиков в социальной сети Инстаграм. Эффектная брюнетка старается быть как можно более откровенной со своими фолловерами, делится мыслями, рассказывает о том, чем занимается, как живет, как путешествует и отдыхает. Кроме того, телеведущая еще и показывает довольно откровенные и смелые фотографии. А накану4не она выложила на своей страничке в социальной сети Инстаграм новые фотокадры, которые были сделаны во время поездки в Соединенные Штаты Америки. Алёна запечатлена в коротком эффектной блестящем платье, которое подчеркивает ее стройную и роскошную фигуру и пышные формы. Многочисленная армия поклонников не смогла пройти мимо провокационных фотокадров и тут же отреагировала многочисленными комментариями.

Многие обратили внимание на то, что у Водонаевой видна на снимке третья нога. Большинство фанатов уверены в том, что телеведущая попросту неправильно отредактировала фотографии, поэтому получилось то, что получилось. Однако сама Алёна никак не отреагировала на отзывы своих подписчиков. Знаменитость обычно спокойно относится к критике и практически не реагирует на нее. В своим тридцать семь лет Водонаева выглядит просто великолепно. Она пока что не собирается ложиться под нож пластического хирурга, а просто тщательно следит за собой и пользуется качественной косметикой.  Примерно два года назад Алена решилась на то, чтобы несколько уменьшить свою роскошную и пышную грудь. Многие тогда даже не заметили изменений «до» и «после».

Блогер старается правильно питаться и конечно же не забывает о спорте. По ее словам, она держит себя в форме, а когда немного переест, то начинает даже переживать из-за этого. В прошлом браке у нее родился наследник, которого зовут Богдан. Алена достаточно часто берет мальчика с собой в путешествия и отдыхает. Несмотря на развод с бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого она и родила сына, она смогла с мужчиной сохранить дружеские отношения. Некогда влюблённые стараются вместе воспитывать ребенка. А некоторое время назад Водонаева вышла замуж во второй раз. Однако и этот брак не смог просуществовать долго. Буквально в этом году Водонаева развелась с ди-джеем Алексеем Косинусом. По словам телеведущей, она рассталась с музыкантом из-за финансового вопроса. Алёна устала одна тянуть всё на себе и зарабатывать сама. Ей очень хочется посидеть у кого-то на шее и немного отдохнуть.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...