подробнее

Почему певица Нюша удалила свою родинку

Анна Шурочкина, она также певица Нюша, на днях удивила фанатов своим решением: девушка удалила родинку на лице. По словам артистки, её родинка была дополнением образа, но давно нужно было принять кардинальное решение.

Биография Нюши

Будущая певица родилась 15 августа 1990 года в Москве в семье артистов: отец Владимир Шурочкин на то время был участником популярной группы «Ласковый май», а мать Ирина выступала с рок-группой. Супруги расстались едва Ане исполнилось 2 года.

Девочка с самого детства не выпускала из рук микрофон, а уже в 5 лет спела в звукозаписывающей студии «Песенку большой медведицы». Маленькой певице так понравилась в студии, что она начала петь везде.

Первый «серьезный» дебют состоялся в 8 лет. Аня записала песню на английском языке под названием «Night». Позже девочка стала посещать кружок танца, с которым и долгое время выступала. Но поняв, что музыке ей ближе — забросила это дело.

Первый гастрольный тур у Шурочкиной был с группой «Гризли» в 11-летнем возрасте. Тогда коллектив объездил пол-России и даже побывал в Германии.

Певица брала участие в «Фабрике звезд», «СТС зажигает Суперзвезду», «Новая волна». Во всех шоу девушка добилась успеха и завоевала симпатию зрителей. Первый альбом Нюши вышел еще в 2010 году под названием «Выбираю чудо».

В 2011 молодая исполнительница завоевала звание «Лучшего российского артиста». Заглавная песня первого альбома стала песней года. В 2012 году Нюша презентовала второй альбом «Объединение».

Певица неоднократно дарила свой голос героям мультфильмов. Среди них «Смурфики», «Снежная королева», «Ранго» и другие.

Нюша и ее родинка над верхней губой

На протяжении многих карьерных лет родинка на лице артистки считалась настоящей изюминкой. Однако недавно певица заявила на своей странице в Instagram, что «эра родинки официально закончилась».

Свое решение Нюша аргументировала тем фактом, что образование меняло её пропорции лица и даже притягивало внимание на себя больше, чем на саму исполнительницу. В итоге мнения фанатов разделились: некоторые поздравляли девушку, а некоторые наоборот жаловались, что родинка являлась её главной изюминкой. На последних фотографиях певица не показывает результат, лишь прикрывает место бывшего образования рукой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...