подробнее

Девочка с маской Бэтмена из США начала лечение в России

На данный момент в Краснодаре, проходит своё лечение девочка из США,  Луна с родимым пятном в виде «маски Бэтмена». На родине девочку называли уродиной и тыкали в неё пальцем. Если это пятно не лечить, это может привести к раку. Девочке нет ещё и года, но она уже известна на весь мир.

Весть из Краснодара о девочке с маской-Бэтмена

Мама девочки Кэрол Феннер, долго проходила лечение от бесплодия и после долгих усилий появилась Луне Феннер, дочка стала для неё «настоящим чудом». После появления дочери, Кэрол и её муж Тиаго Таварес переехали в Майами. После переезда в США начались поездки по городам в поисках эффективного лечения. Бостон, Нью-Йорк, Чикаго и везде были неутешительные прогнозы, мало того что требовали неподъёмную сумму в 400 тыс. долларов и 4 годичное лечение, так ещё и не давали точных прогнозов на выздоровление.

И вот тогда пришло известие из Краснодара, там предложили другую методику лечения, менее затратную и более эффективную. Павел Попов говорит, что в клинике подобные операции успешно проводились неоднократно, но таких масштабных, которые предстоит перенести маленькой Луне, проведут впервые.

Сложность в том, что фактически нужно поменять мягкие ткани лица, воссоздать лицо без серьезной потери, так сказать, красоты, потому что это девочка. А выполнение операции жизненно необходимо, потому что такие образования заканчиваются злокачественным поражением — смертельным. Это происходит в течение жизни. Когда именно — неизвестно, но что это произойдет обязательно, — поясняет Павел Попов.

Приезд девочки-Бэтмена в Краснодар на лечение

Когда решили, что повезут девочку в Россию на лечение, все знакомые и подписчики Instagram, восприняли новость с недоумением. Все твердили, что Кэрол обезумела, что толком не представляет каким образом, будет осуществляться лечение, что лучшие врачи в США.

В конце сентября Кэрол с Луной прибыли в Краснодар и в начале октября была сделана первая операция. После операции, спустя 2 часа они приехали домой. В снятую им квартиру. Следующая операция намечена на ноябрь, на данный момент следят за заживлением кожи.

Перед поездкой в Россию, ей говорили, что русские очень чёрствые, холодные и строгие люди. В действительности всё оказалось всё в точности наоборот. Дружелюбные, добрые и отзывчивые, всегда предлагают помощь.

Теперь когда есть время до второй операции они с Луной много гуляют возле дома, ходят на рынок. Кэрол надеется, что скоро к ним приедет её мама. Её муж Тиаго Таварес, остаётся дома, ведь там счета и собака.

Надеемся, что всё завершится благополучно и российские врачи избавят девочку Луну от «маски Бэтмена».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...