подробнее

Эксперты назвали самые надёжные поддержанные автомобили в России

Популярный журнал What Car? регулярно проводит собственные исследования рынка подержанных автомобилей, основываясь на опросах их владельцев. Эти публикации вызывают огромный интерес и пользуются доверием у автомобилистов.

Самые надёжные поддержанные автомобили в России: Toyota Camry в кузове XV40 (2006-2011)

Toyota Camry – первая из многочисленных модель японского производства в подборке, да еще достаточно свежая на фоне конкурентов.В России имеет доверие покупателей, и авторитет среди автомобилистов, и наверное по этому приглянулась Российским государственным чиновникам.

Camry любят за невероятную надежность всех деталей и агрегатов, но к сожалению и без ложки дегтя не обойтись. Самая серьезная и дорогая проблема авто – 6-ступенчатый «автомат», который поставлялся в паре с шести цилиндровым мотором 3,5 и изредка встречаются пробеги более 150 тысяч без каких-либо проблем.

Самые надёжные поддержанные автомобили: Mazda CX5 I Рестайлинг

Безусловно один из самых надёжных кроссоверов последних лет.Машина опережает по качеству всех своих конкурентов, и находиться в лидерах самых надёжных поддержанных автомобилей в России,с коэффициентом надёжности около 90%.

Мазду любят за стильный дизайн Kodo, за экономичные двигатели, и качественную сборку.К минусам же относятся низкий клиренс, и достаточно маленький салон, даже по меркам класса.

Самые надёжные поддержанные автомобили: Audi Q3 Diesel (2011+)

Немецкий автомобиль стал сильным конкурентом японских премиум конкурентов. Этот SUV премиум-класса обладает немецким качеством, и всего лишь около 9% Q3 diesel за последнее время попадали в ремонт. Проблемы в основном возникали с тормозами, либо с электрикой, не связанной с двигателем. Сумма в счетах колебалась в пределах 30000 рублей. Интересно, что точно такие же Audi Q3, но с бензиновым установкой, ремонтировали в несколько раз больше.

 Так же эксперты назвали самые надёжные поддержанные автомобили бюджет класса в России: Mitsubishi ASX (2010-настоящее время)

И опять автомобиль, выпущенный в Японии. Купить ASX можно примерно за 450000 рублей, но по качеству своим более дорогим родственникам не уступает.Отвезти машину в автомастерскую, потребовался всего-то около 10 процентам владельцам этого кроссовера. Чаще всего это были проблемы с механической коробкой передач или проводкой. Сумма в счете не превышала 35000-40000 рублей. Вы наверное уже задаётесь вопросом, почему тогда такая откровенно маленькая цена по сравнению с другими конкурентами? Всё просто, данная модель выпускается уже девять лет без каких-либо изменений. Она уже чу-чуть устарела по современным меркам, тем не менее, имеет очень высокий коэффициент надежности —

Самые надёжные бюджет класса в России: Ford Kuga (2013+)

Только 22% покупателей данной модели заявили о каких-то неполадках. Но большинству повезло, их расходы покрыла гарантия. Однако тем, кому не так повезло, пришлось отдать примерно 50000 рублей за ремонт. Он выступает в классе «паркетников» среднего размера. В ближайшее время ожидается появление в продаже нового поколения этой модели, поэтому цена на подержанные Ford Kuga в России должна снизится.И он почти приблизился к самому надёжному поддержанному автомобилю в России.

Самые надёжные поддержанные автомобили бюджет класса в России: Toyota RAV4 (2013−2018 года выпуска)

Вот мы наконец-то дошли к самому надежному поддержанному автомобилю в России! Владельцы данной модели автомобиля, называют свою машину просто пуленепробиваемым и имеют на это полное право. За последний год ни одному Toyota RAV4 не понадобилось ремонтное обслуживание. Коэффициент надежности данной модели, по примерной оценке, — 100%. Купить такой автомобиль можно за 800000 рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...