подробнее

Куда пропала актриса Амалия Мординова и где она сейчас

Актриса Амалия Мордвинова была широко известной артисткой в начале нулевых. В те времена она являлась настоящей темой для обсуждений: сплетничали об её работе, личной жизни, внешности. Но неожиданно для всех девушка пропала из экранов телевизоров. Где сейчас находится Амелия, журналистам разузнать не составило труда. В 2019 году девушка проживает в Америке.

Биография и фильмография Амалии Мордвиновой

Настоящее имя девушки — Людмила Парыгина. Девушка появилась на свет в Южно-Сахалинске 20 ноября 1973 года. Амалия родилась в неполной семье: отец бросил её мать, которая работала учителем, ещё до рождения дочери. Спустя год мама встретила нового мужчину, и он стал заниматься воспитанием Люды.

Вскоре семья решила переехать в Вологду. В школе девочка была настоящей целью для шуток из-за её ярко-рыжих локонов и упитанного телосложения. Людмила сумела утереть нос всем своим одноклассникам, когда похудела в последние года школьной жизни.

Парыгина с детства росла творческой личностью, любила петь и танцевать. Поэтому без раздумий после школы она решила стать студенткой Театрального института имени Бориса Щукина.

Закончив заведение в 1955 году, Мордвинова получает первую роль в спектакле «Королевские игры». Интересно, что за свой дебют Амалия получила Государственную премию России. Эта награда сильно отразилась на дальнейшей карьере девушки.

В 1993 Амалию впервые показали на экране фильма «Сны», где девушка отыграла две роли. После её приглашают на съемки фильма «Дорога в рай». После её ожидали роли в фильмах «Роковые яйца», «Вор», «Женская собственность».

Большую известность ей принес сериал «Самозванцы», который показывали 4 года на российских каналах. После девушка снялась в таких известных фильмах как «Затворник», «Охота на Золушку» и т.д.

Личная жизнь: сколько детей у Амалии Мордвиновой

Первым мужем актрисы был Игорь Зорин, с которым она познакомилась на съемках фильма «Сны». Пара прожила вместе целых 6 лет, после чего расстались.

В 2000- ному году актриса нашла нового избранника. Им оказался известный бизнесмен Александр Гольданский. Вскоре девушка вышла замуж и родилась дочку Диану. Тихая семейная жизнь продлилась 4 года.

Вскоре после развода Амалия вновь стала под венец. От бизнесмена Вадима Беляева актриса родила троих детей. В 2009 года пара развелась, а артистка переехала жить в Индию.

Новый спутник жизни Игорь Гнатенко сделал ей предложение, но решиться на 4 брак женщина так и не смогла.

Где сейчас живет Амалия Мордвинова и чем она занимается

На сегодняшний день женщина не имеет никаких страниц в социальных сетях. Амалия сейчас проживает в Америке, но работает на три страны: Россия, Индия и США. По словам бывшей актрисы, театральную карьеру она возобновлять не собирается.

Сразу после переезда в Соединенные Штаты Мордвинова попробовала себя в новом русле — стала писательницей и выпустила поэтический сборник «Концепция райского сада». Поклонники её встречают не на съемках фильмов или сериалов, а на творческих встречах, где поэтесса открыто общается с людьми, которые интересуются её творчеством.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...