подробнее

Новый год 2020: кому принесет удачу белая металлическая Крыса

Астрологи говорят о том, что 2020 год станет одним из самых значимых в жизни людей — в это время можно кардинально изменить себя и свое мировоззрение, начав жизнь с чистого листа. При этом стоит быть максимально готовыми к трудностям, которые преподнесет судьба, ведь год будет високосным. 

До празднования Нового года осталось совсем немного времени — самое время узнать все о покровителе 2020 года по восточному гороскопу.

Новый год 2020 — год какого животного будет и характеристики

Согласно Восточному гороскопу, Свинья, которая взяла бразды правления в 2019 году, является последней в цикле из двенадцати животных. 2020 год станет открытием нового цикла, и главным символом года станет белая металлическая Крыса.

Год будет високосным, да и Крыса животное непростое, а потому астрологи советуют готовиться ко множеству препятствий и мелких неприятностей, которые будут встречаться на пути к достижению желаемого. Покровительствовать и помогать Крыса будет тем, кого трудности не испугают, а заставят заинтересоваться поиском выхода из сложившихся обстоятельств.

Как не крути, а Крыса считается довольно домашним, близким к человеку животным. Именно поэтому дом и благоустройство, а также создание идеальной семьи должно стать главенствующей целью для каждого человека. На втором плане будет личное развитие и творчество, а уже на третьем — карьера и деньги.

В 2020 году есть возможность заложить свое будущее на двенадцать лет вперед. Крыса каждому раздаст определенное задание и натолкнет на правильный путь — возможно, он будет совсем не таким, как вы рассчитываете.

Кому повезет в 2020 году — прогнозы астрологов

Помогать Крыса будет тем, кто не будет лениться. Это очень хлопотный и решительный зверек, а потому не потерпит от людей пассивности, причем касается ситуация всех сфер жизни.

Картинки по запросу год крысы характеристика 2020

Инициативные, готовые к переменам личности смогут достичь в 2020 успеха. Те же, кто всегда полагается на судьбу или на окружающих, особых перемен в лучшую сторону могут и не ждать.

Категорически запрещается в новом году пускать все дела на самотек — вникайте во все, даже в самые мелкие ситуации, стараясь держать их под контролем. Регулярное принятие решений может наскучить, но делать нечего, ведь только от вас в 2020 будет зависеть ваша судьба.

Крыса символизирует храбрость, хитрость и умение приспособиться к любым условиям. Она заставит вас проявить эти качества прежде, чем согласиться помочь решить всевозможные трудности, приносимые високосным годом. Именно поэтому в 2020 категорически нельзя ныть и «складывать лапки» — старайтесь проявлять активность, чтобы заслужить благоволение покровительницы года.

Изменения стоит ждать в финансовой сфере. Многие сумеют добиться успехов в карьере, если будут проявлять смекалку и терпение в ожидании момента, когда ваши старания оценят по достоинству. При этом не стоит распыляться даже в случае внезапного обогащения — Крыса зверек запасливый и расточительства не потерпит.

Что касается личной сферы, то здесь изменений не предвидится. Только те, кто сами будут проявлять интерес к отношениям или поиску таковых, смогут внести в свое существование немного разнообразия.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...