подробнее

Рак у Аллы Мазур: вся Украина молится за жизнь телеведущей

Пока россияне обеспокоены состоянием здоровья Анастасии Заворотнюк, в украинцев своя трагедия — рак диагностировали у самой известной ведущей новостей Аллы Мазур. Об этом в социальных сетях 12 ноября сообщила она сама.

«У меня обнаружили злокачественную опухоль. Они, оказывается, есть бессимптомные. И я – начинаю бороться. Благодарна себе, что нашла время для осмотра. Благодарна украинским врачам, которые вовремя отправили на биопсию: выполнив международный протокол. Благодарна за помощь моей семье, моим друзьям, моим коллегам, которые готовы подставить плечо в трудную минуту», – написала Алла.

Под этим постом в считанные минуты появились тысячи комментариев со словами поддержки от поклонников Мазур. Украинские знаменитости тоже обратились к Алле. Наталья Мосейчук, Лидия Таран, Юрий Горбунов, Соломия Витвицкая и многие другие пожелали коллеге быстрейшего выздоровления и сил побороть коварный недуг.

Биография Аллы Мазур, интересные факты из жизни

Родилась популярная телеведущая в городе Зеньков Хмельницкой области в 1965-м году в семье врачей. Еще в подростковые годы подрабатывала в местной газете журналистом, а школу окончила с золотой медалью.

Успешно окончила факультет журналистики Киевского государственного университета им. Шевченко. Впервые засветилась на телевидении в 1991-м году, а с 1993-го вела информационные программы на канале УТ-1. С 1997-го неизменно работает на 1+1 в качестве ведущей «ТСН».

Коллекция Аллы Мазур насчитывает огромное количество всевозможных наград. Среди них и Орден княгини Ольги, и национальная премия Украины в области телевидения «Телетриумф», и титул «Лучшей ведущей информационных программ» среди стран СНГ.

Свою личную жизнь Алла Мазур держит под большим секретом. Известно только то, что у нее есть одиннадцатилетний сын по имени Артем. Мужем телеведущей предположительно является журналист Роберт Опаленик. Официальных заявления о браке не было, но с ним Мазур неоднократно появлялась на различных светских мероприятиях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...