подробнее

Внук Пугачевой бросился с небоскреба — видео попало в сеть

Внук Пугачевой Никита Пресняков вместе со своей женой прыгнул с крыши небоскреба. В этом материале мы расскажем о том, что произошло и тут вы сможете увидеть видео, которое в сети сейчас бьет рекорды по количеству его просмотревших.

К счастью, речь не идет о трагическом происшествии, так как Никита с супругой просто развлекался, хоть многие и не поняли этого экстрима.

Никита Пресняков с женой прыгнули с крыши небоскреба — видео бьет рекорд просмотров

https://www.instagram.com/p/B5A26oMBL11/

Артист Никита, сын Владимира Преснякова и внук Аллы Пугачевой, с женой решил развлечься, когда оказался на отдыхе в Дубаи. Музыкант любит экстримальные развлечения и активно приобщает к ним свою вторую половинку.

Довольно часто молодожены бывают в ОАЭ и пробуют различные необычные аттракционы. Так они решили спуститься на так называемом зиплайне с небоскреба. Это такой трос, который натянут сверху вниз и люди спускаются на специально приспособлении с большой скоростью и для многих это что-то очень жуткое.

Это решили попробовать и Никита с Аленой, а видео со своими «приключениями» глава семейства опубликовал на своей странице в Инстаграме. При этом сам Пресняков не оказался под сильным впечатлением и заявил, что это не очень экстремально, так как скорость не очень большая. Кстати, она 80 км в час, а расстояние длиной в километр. Начинается полет с высоты в 170 метров.

https://www.instagram.com/p/ByqAXlDBnC1/

Когда у Никиты Преснякова появятся дети

Как известно, Никита и Алена поженилась два года назад. Тогда для них устроили роскошную свадьбу, на которой было много знаменитостей. У молодых разница в шесть лет, сейчас Никите 28, а Алене 22 года.

Молодожены знакомы очень давно, с детства, и до свадьбы долго встречались. Поклонники пары ждут появления наследников, но пара не сильно к этому стремиться. Более того, то что Алена решилась на такое приключение говорит не только о ее смелости, но и о том, что пока Преснякова не беременна.

https://www.instagram.com/p/B3r1rILD2S-/

Дело в том, что женщинам в интересном положении запрещено так «кататься» и маловероятно, что Алена стала бы рисковать будущим наследником. Часть поклонников восхитилась смелостью супругов, вторая пожурила их за риск своей жизнью и здоровьем, а третья часть расстроилась, что Примадонна не увидит в ближайшее время правнуков.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...