подробнее

«Битва экстрасенсов», 20 сезон 9 серия: поиск смертельного вируса оказался не всем по плечу

Финал двадцатого сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» уже совсем близко и страсти накалились до предела. Испытания становятся все более сложными. В девятом выпуске участникам пришлось искать смертельный вирус.

Битва экстрасенсов 20 сезон — обзор 9 серии

Этот выпуск, впрочем, как и все предыдущие разделен на две части. Оба задания очень каверзные. В первом из них экстрасенсы среди пять людей ищут того, кто страдает опаснейшей болезнью — вирусом иммунодефицита. Анализ только одного добровольца положительный.

Предложенное задание очень удивило Ивана Соботницкого, но вовсе не испугало и он тут же приступ к работе. Экстрасенс тонко прочувствовал проблемы каждого из добровольцев, но выбрал в итоге не того человека.


Вилме Генрих в реабилитационном фонде неоднократно уже приходилось встречать зараженных ВИЧ людей. Однако и ей это задание не покорилось. Зато участница сумела точно прочитать мысли добровольцев.

Дмитрий Матвеев тоже ошибся со своим выбором. Наверное, чтобы как-то оправдать свою осечку, экстрасенс назвал испытание глупым.

Черный ритуал провела Ирина Игнатенко. Он помог ей узнать сокровенные тайны всех пяти людей. А вот больного ВИЧ она все же не нашла.

К нужно девушке сразу же подошел Кудрат Ахунов. Организаторы шоу и зрители воспрянули духом, подумав, что хоть он не провалит задание. Тем не менее, очередная ошибка.
Плохое самочувствие помешало пройти испытание Астрид. Однако экстрасенс об этом предупредила заранее и особых надежд на нее уже и не возлагалось.

Марьям Циминтия выбрала девушку, которая когда-то страдала венерическими заболеваниями. Однако испытание тоже провалила, ведь задача заключалась совсем другой.

На второе испытание пришла девушка, которая страдает анорексией и булимией. Врачи не в силах ей помочь. Все надежда на участников «Битвы экстрасенсов». Здесь участники тоже особо не блистали. Они лишь сумели сказать, что у девушки какие-то проблемы со здоровьем и слабое биополе. Конкретных причин не назвал никто.

Битва экстрасенсов 20 сезон: кто остался на шоу

Мириам Циминтия получила белый конверт в конце шоу. Обладателя черного конверта жюри так и не смогли определить, ведь, по сути, испытания провалили все участники и было бы несправедливо отправит кого-то домой при подобной раскладе. Таким образом, в 10 серии увидим всех перечисленных выше экстрасенсов. Следите за событиями и болейте за своих любимчиков. Самое интересное впереди.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...