подробнее

Полина Гагарина выступила вместе с 12-летним сыном

На концерте российской певицы Полины Гагариной выступит ее 12-летний сын Андрей со своей песней.

Певица стала гостьей программы Ивана Урганта “Вечерний Ургант”, где поделилась с публикой своими впечатлениями о новом восьмом сезоне музыкальной программы “Голос”, а также раскрыла некоторые личные секреты своего сына.

Полина Гагарина привыкает к своему повзрослевшему сыну

В эфире программы Ивана Урганта российская певица воспользовалась возможность пригласить всех на свой сольный концерт, который состоится в Дворце спорта “Мегаспорт” в Москве 29 ноября.

В концертной программе 32-летней Полины Гагариной под названием “Обезоружена” на сцену выйдет ее 12-летний сын Андрей, который исполнит свою песню. Для парня это не первое выступление перед публикой звездной мамы. Сама Гагарина сакцентировала внимание на том, что публика не узнает ее повзрослевшего сына.

В эфире программы Ивана Урганта Полина рассказала, что Андрей вырос и у него, как и подобает настоящим мужчинам, на лице появилась растительность. Певица заявила о том, что летом она встретилась с новым сыном, который сейчас ростом с Полиной, да и к тому же с усами. Звездная мама сказала, что сын пока не собирается сбривать усы. Также Гагарина отметила, что у ее 12-летнего сына отличная фигура, ведь он занимается плаванием.

Полина Гагарина вновь вернулась в состав жюри на шоу “Голос”

Также в программе “Вечерний Ургант” Полина поделилась со зрителями впечатлениями о новом сезоне музыкального шоу “Голос”. Девушка рассказала о том, что очень довольна составом жюри.

Компанию Гагариной в восьмом сезоне “Голоса” составили Валерий Сюткин, Сергей Шнуров и Валерий Меладзе. Также девушка призналась в том, что просто обожает Валерия Сюткина, который постоянно говорит. И даже когда есть пауза в съемках, он непременно рассказывает ей что-то интересное.

Полина Гагарина уже судила талантливых исполнителей в рамках проекта “Голос” в 2015 и 2016 годах. Тогда певица ушла в декрет, и спустя несколько лет снова вернулась в проект.

Напомним, в 2007 году, когда Полина Гагарина была в браке с актером Петром Кисловым, и на свет появился сын певицы Андрей. Через год после свадьбы пара развелась, и Полина долгое время воспитывал ребенка одна. Также у Полины Гагариной есть 2-х летняя дочь Мия от фотографа Дмитрия Исхакова.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...