подробнее

Стендап-комик Александр Долгополов: личная и публичная жизнь юного юмориста

Немалому количеству людей известен такой российский стендап-комик, как Александр Долгополов. В этом году стендап-комику исполнилось 25 лет. Как и все известные стендаперы Александр пользуется популярностью у его фанатов и, конечно же, всем очень интересна его личная жизнь.

Краткая биография юного комика Александра Долгополова в сфере стендап

Александр был рождён 18 ноября 1994 года в небольшом российском городе Павловск, Воронежская область. Маленький Саша ходил в самую обычную школу и никогда не подозревал, что в будущем прославиться в сфере юмора. Юный парень поступил в университет международных отношений, но на втором курсе понял, что данная специальность ему неинтересна и бросил его, решив серьёзно заняться юмором по типу «стендаперства».

На первых шагах и попытках завязать карьеру как стендап комика было не так-то и просто, как думалось. Самые первые монологи и шутки Александра часто не принимались слушателями в каких-либо кафе Воронежа и смех людей, к сожалению, звучал довольно редко. Но Саша не опускал руки и работал над своими шутками, подбирая правильную тему с подходящей лексикой. Вскоре Долгополов встретил одного комика из Москвы, которому очень понравились шутки и стиль Саши. Он познакомил его с остальными начинающими комиками, и парень переехал в Москву.

Карьера в сфере юмора и личная жизнь Александра Долгополова

В 2017 году в социальной сети «Ютуб» появилось юмористическое шоу, которое напоминало телевизионное шоу «Прожекторперисхилтон». В состав актёров шоу на «Ютубе» как раз входил на тот момент малоизвестный Александр Долгополов и ещё несколько юмористов. Шоу в социальной сети называется «Порараз Бирацца» или, чтоб было понятнее «Пора разбираться». Суть этой юмористической программы в том, что ребята поднимают как-нибудь из последних новостей и обговаривают её, в то же время всячески её обшучивая. Хоть шутки там бывают и каверзные, но пока что никто на эту программу не жаловался.

Что касается личной жизни комика, то тут всё достаточно непросто. Александр, как и многие известные личности, не является любителем распространения информации по поводу личной жизни и каких-либо отношений. Самые первые отношения стендапера были с Елизаветой Ратовой, которые вскоре переплывут в хорошую дружбу. Немного позже журналистам удалось вывести, так сказать, комика на чистую воду и он случайно признался, что встречается с Маей Чесноковой, которая чуть погодя станет Саше законной супругой. Однако эти отношения продлились, к сожалению, недолго и пара рассталась летом 2019 года по неизвестным пока что причинам.

Жизнь и работа юного стендап-комика Александра Долгополова на сегодняшний день

Уже к 2019 году Александр составил полную сольную программу под названием «Час шуток Александра Долгополова». Ролик с данной программой собрал около полутора миллионов просмотров всего за несколько дней, что и повысило популярность стендапера вдвое. Также он уже успел объездить немалое количество городов со своей сольно программой. Его шутки уже прозвучали в концертных залах Санкт-Петербурга, Москвы, Брянска, Тулы и Астрахани.

В ноябре 2019 года Юрий Дудь взял интервью у Александра, где он рассказал про свой путь к юмористической карьере, а также про программу «Новый час шуток». В этой программе Саша рассказывает про все главные аспекты и секреты хорошего стендап-комика, и с удовольствием будет рад научить людей уму-разуму в сфере юмориста.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...