подробнее

Меган Маркл не намерена второй раз рожать в США

Принц Гарри вместе со своей официальной супругой Меган Маркл весной текущего года стали родителями своего первого малыша.

В настоящее время в прессе поговаривают, что возлюбленные снова готовятся к появлению второго ребенка. Вот только скрывать все, по мнению средств массовой информации, принц со своей супругой будут еще на протяжении нескольких недель.

Стоит напомнить, что, когда Меган была беременна в прошлый раз, она все время находилась в стрессовом состоянии. Все от того, что со стороны прессы и поклонников было слишком много внимания.

Где будет рожать Меган Маркл

Кроме того, девушка все время ощущала огромное одиночество. Все от того, что в Великой Британии она осталась без друзей, хотя их у нее тут и не было. Поэтому говорят, что второго малыша она хочет рожать в Соединенных Штатах Америки, где сейчас проживает ее мама.

В прессе отмечается, что тридцати восьмилетняя Меган уже начала подготовку ко встрече со вторым малышом. Она занимается выбором больницы, чтобы роды состоялись в условиях полной конфиденциальности.

Некий неизвестный источник, якобы из окружения самой пары, говорит, что ранее Меган рассказывала друзьям о том, что следующего ребенка она не хочет рожать в Великой Британии. Ей хотелось бы, чтобы этот процесс прошел в Лос-Анджелесе, где она сама появилась на свет и выросла.

Правда или нет, что Меган Маркл беременна

Отметим, что о своей первой беременности Меган не говорила на протяжении нескольких месяцев, рассказав все только тогда, как не могла больше прикрывать одеждой кругленький животик. На протяжении всех девяти месяцев герцогиня, как и всегда занималась благотворительной деятельностью и решала свои рабочие моменты.

https://www.instagram.com/p/B5YFwN3gFLi/

Ранее поклонники были на сто процентов уверенны, что бывшая актриса решила рожать малыша в госпитале Святой Марии, где ранее появились на свет потомки принцессы Дианы и Кейт Миддлтон.

Однако сама Меган не хотела привлекать внимание поклонников и создавать шумиху в прессе, потому ее тайно отвезли в больницу Портленд, которая находится в английской столице. Кроме того, Меган не захотела позировать перед фотографами в день выписки из больницы, поэтому своим поведением она нарушила еще одну королевскую традицию.

Где сейчас Меган Маркл и принц Гарри

В настоящее время новоиспеченные родители очень редко показывают снимки своего сыночка Арчи. Время от времени он ездит с ними в рабочие поездки. Известно, что малыш уже ездил с родителями в Африку.

А недавно стало известно, что рождественские каникулы супруги проведут в Соединенных Штатах Америки. В предыдущем году они все праздники отмечали с семьей принца, а в этот раз отправятся в гости к маме Меган. Некоторые предполагают, что о своей беременности герцогиня может рассказать, как раз во время поездки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...