подробнее

Анастасия Заворотнюк показала новое фото с мужем Петром Чернышевым

Уже в течение года популярная актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга. На своей странице в социальной сети звезда «прекрасной няни» не проявляет никакой активности, а также нет никакой информации о ее состоянии, и поклонникам приходится собирать информацию из всех возможных источников, и к их всеобщей радости, актриса опубликовала новую фотографию супруга с его коллегой.

Что происходит в жизни Анастасии Заворотнюк

Летом 2019 года начала появляться информация о том, что Анастасия Заворотнюк больна, и у нее диагностирован рак головного мозга. От близких людей никаких комментариев, и в результате этого появлялось много неправдивой информации, вплоть до того, что были данные о том, что Анастасия парализована и даже о ее смерти.

Близкие не смогли выдержать такой неправдивой информации и сообщили, что действительно болезнь есть, но в подробности вдаваться не стали.

В зимний период Петр Чернышев активно выступал на сцене, зарабатывая на лечение любимой супруги. Совместно с Татьяной Навкой он выступал в нескольких шоу. В какой-то момент Татьяна Навка рассказала о том, что выручка от продажи билетов будет передана семье актрисы и фигуриста, чтобы были необходимые средства на лечение.

3 апреля 2020 года Анастасия Заворотнюк отметила свой 49-й день рождения, и уже тогда на ее странице в социальной сети появилась активность – актрису поздравляли коллеги и друзья, а она отвечала. Самые теплые слова благодарности были адресованы супруге Стаса Михайлова. Возможно, это писала не Анастасия, но есть вероятность, что она сама вышла на связь.

Анастасия Заворотнюк опубликовала новое фото супруга

Активность на странице «прекрасной няни» продолжается, и 13 апреля 2020 года была опубликована новая фотография, и связано это с тем, что коллеге и  дугу семьи исполнилось 45 лет. На нескольких фотографиях были запечатлены Чернышев и Навка.

Под фотографией были написаны теплые слова с пожеланиями всего самого лучше.

«Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний!», — именно такая запись была под фотографиями.

У поклонников сразу появилась надежда на то, что уже совсем скоро Анастасия Заворотнюк полностью поправится и расскажет о том, как смогла победить заболевание, а также будет радовать своим творчеством.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...