подробнее

Неутешительный прогноз: вся правда о состоянии здоровья Надежды Бабкиной

Не успели фанаты свыкнуться с мыслью о том, что Надежу Бабкину госпитализировали в больницу, как их ошарашили новой порцией новостей. В СМИ появилась информация о том, что артистку ввели в искусственную кому. К счастью, недавно появились данные об улучшении ее самочувствия.

Первыми появились новости о том, что Надежду Георгиевну госпитализировали с подозрением на коронавирус. Но позже журналистам стало известно, что тест продемонстрировал отрицательный результат. Вместо подтверждения на инфицирование COVID-19 знаменитости диагностировали двухстороннюю пневмонию, которая подкосила здоровье всегда жизнерадостной певицы.

На фоне этого фанаты стали строить догадки о том, что же спровоцировало столь серьезное заболевание. И многие пришли к выводу, что проблемы с легкими начались из-за резкой потери весы. В «золотом возрасте» внезапные перепады такого типа действительно могут ухудшать самочувствие.

Почему Надежду Бабкину госпитализировали в больницу?

В середине марта Надежда Георгиевна отметила юбилей. Счастливая именинница праздновала семьдесят лет. И перед тем как блеснуть на личном празднике во всей красе, она решила привести себя в идеальную форму, сбросив несколько лишних килограммов.

Для этой цели они прибегла к модной сегодня среди отечественных селебрити диеты интервального типа. Ее принцип базируется на том, что прием пищи разрешается в течение восьми часов. А все остальное время можно употреблять только воду или чай.

На первых парах многие жалуются на то, что крайне сложно приспособиться к новому формату питания. Но если проявить железную силу воли, то получится добиться желаемого.

Преданные поклонники артистки в курсе, что она всегда достигает поставленных вершин. Именно поэтому Бабкина приняла вызов новой диеты, обещающей хороший итог в довольно сжатые сроки. Поначалу, как сообщают знакомые звезды, ей было довольно сложно сдерживаться. Но благодаря своему характеру артистке все же удалось перестроиться на новый лад.

И результаты диеты превзошли все ожидания. В общей сложности женщина придерживалась установленной схемы около трех месяцев. За столь короткий промежуток времени ей удалось согнать более двух десятков килограммов.

На фоне этого поклонники творчества певицы предположили, что именно стремительная потеря веса послужила толчком к ослаблению иммунитета. И, соответственно, ослабленный организм не смог противостоять пневмонии, чтобы справиться собственными силами.

Самочувствие Надежды Бабкиной после госпитализации

Многие коллеги по сцене поддержали Надежду Георгиевну в трудную минуту. Так, например, Наташа Королева вообще выдвинула собственную гипотезу касательно того, почему женщина заболела.

По мнению исполнительницы хита «Маленькая страна», причина кроется в том, что в обычном режиме Бабкина постоянно на концертах и гастролях. А как только все отменилось из-за самоизоляции, то и самочувствие резко подкосилось.

Сейчас певицу перевезли из Коммунарки в военный госпиталь в Подмосковье. Тут звездная пациентка продолжит курс лечения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...