подробнее

Приют для кошек на время отпуска либо командировки

Важный вопрос и проблема практически каждого из владельцев этих прекрасных домашних питомцев – где оставить кошку на время его отсутствия. Ведь это полноценный член семьи и позаботиться о его безопасности, сытости и комфорте – наша прямая обязанность.

Кому доверить кошку на время отсутствия в Санкт-Петербурге?

Существует несколько вариантов https://spb.murchalkin.ru/gde-ostavit-kota-na-vremya-otpuska, где оставить кошку на время отпуска в СПб, например:

  • Оставить животное дома и попросить соседей изредка наведываться. Это вариант, если вы уезжаете на пару дней, в ином случае, можно не узнать свое жилище, либо, еще хуже питомец погибнет от отсутствия особого внимания;
  • Попросить родственников или друзей каждый день наведываться. Но где вероятность того, что они в какой-то момент не забудут и животное останется без еды и внимания?
  • Можно еще отдать соседям или тем же родственникам. Но, в первую очередь, вы создаете этим дискомфорт людям, а во вторую – у них есть свой любимец, например, собака, попугай, либо вообще, енот, что тогда? А если не подружатся, и кто-то пострадает? А если еще кто-то страдает аллергией или есть маленькие детки, стоит задуматься;
  • Гостиница для кошек в СПб – кстати не плохой вариант, но жилье-то у них будет, это да, а вот ласка, любовь и забота, к которой они так привыкли, получая ее от вас?
  • Поэтому, вашему вниманию предоставляется услуга «передержка животных» от «Мурчалкина» и можно забыть о проблеме раз и навсегда и со спокойной душой отправляться в отпуск.

Почему же «Мурчалкин» — самый лучший и идеальный вариант для вас?

Основные преимущества услуги «передержка кошек»:

  1. Безопасность. Ваш питомец находится в полной безопасности, потому что каждый котситтер проходит тщательную проверку службой безопасности на судимость и прописку. Также, обязательной процедурой при заказе данной услуги, является заключение договора, что дает возможность быть спокойным за целостность вашего жилища. В дополнение – страховка о здоровье вашего питомца, а также возможность видеть как поживает ваш питомец на время передержки – регулярный фото или видеоотчет.
  2. Профессионализм и знание своего дела. Каждый котситтер проходит специальный курс подготовки по уходу за животным и смогут найти подход к каждому.
  3. Уход и комфорт. Кот или кошка сами выбирают себе котситтера, с которым он будет себя чувствовать уютно. Вы можете быть в полной уверенности, что ваш любимчик всегда будет накормлен, с ним будут играть, при надобности отведут к ветеринару, дадут всю необходимую любовь и ласку, если нужно, витаминку, а также другие процедуры по уходу за вашим животным.

Передержка кошек – лучший и надежный выбор для вас и вашего питомца

Итак, где оставить кошку на время вашего отсутствия? «Мурчалкин» — безопасная и надежная передержка питомцев, где вы можете доверить кошку в хорошие руки и со спокойной душой наслаждаться отдыхом либо заниматься важными делами.

«Мурчалкин» всегда рады помочь и позаботится о вашем любимчике со всей ответственностью и знанием дела.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...