подробнее

Вся правда о болезни: стало известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Все неравнодушные люди и поклонники активно следят за малейшими изменениями в жизни популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, но информации приходится собирать по крупицам, ведь родные и близкие не предоставляют никаких официальных данных о «прекрасной няне», но согласно информации в социальных сетях состояния звезды экрана улучшилось.

Состояние Анастасии Заворотнюк улучшается: правда или нет

На просторах интернета появились данные о том, что любимая миллионами актриса Анастасия Заворотнюк была переведена в другую клинику, чтобы у нее была возможность пройти необходимое обследование у нейрохирурга и химиотерапию. Есть также данные о том, что самочувствие звезды с каждым днем улучшается. Такая информация обрадовала поклонников актрисы, ведь это значит, что уже совсем скоро, возможно, можно будет узнать о том, что произошло с Анастасией Заворотнюк из первых уст.

В интернете также были данные о том, что организм звезды ослаблен, и именно из-за этого было прекращено все активное лечение.

Поддержку актрисе оказывают все родные и близкие, но больше всех ее супруг Петр Чернышев, который все время находится рядом. Стоит напомнить о том, что в начале апреля «прекрасная няня» отметила свой 49-й день рождения, и принимала поздравления от поклонников и коллег. Радостным событием для многих было и то, что Анастасия написала слова благодарности, но есть и вероятность того, что это сделал кто-то другой по ее просьбе. Родные и близкие не рассказывают никаких подробностей о состоянии звезды, и поэтому приходится собирать информацию по крупицам.

Что произошло с Анастасией Заворотнюк

Стоит напомнить о том, что первые догадки о том, что что-то произошло с Анастасией Заворотнюк, появились летом 2019  года. Основаны они были на том, что актриса перестала появляться на публике, и никакой информации о ней было.

На одной фотографии кто-то заметил шрам на шее, который мог появиться из-за того биопсии, которую, возможно, могли проводить, чтобы подтвердить или опровергнуть рак мозга. Родные и близкие не дают никаких комментариев относительно состояния Анастасии, но самые плохие новости опровергали, не вдаваясь в подробности, но отметили, что проблемы со здоровьем действительно есть.

В настоящий момент поклонники и неравнодушные люди верят, что в скором времени Анастасия выздоровеет и расскажет обо всем сама.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...