подробнее

На что обращать внимание при покупке cплит-системы Haier

Готовые комплекты мульти сплит систем помогут сделать комфортным микроклимат в любом помещении, а также повысить производительность труда и эффективность отдыха. Сплит-системы Haier замечательно справляются с регулировкой температуры. Помимо этого, они удачно сочетают ценовую доступность и технологичность.

По сравнению с техниками других производителей, Haier может похвастаться качеством сборки, а также надежностью комплектующих и большим модельным рядом.

Что следует учитывать во время выбора сплит-системы

Самыми распространенными являются настенные системы, внутренний блок которых монтируется на стену благодаря кронштейнам. Внешний блок можно устанавливать не только на стену, но и на землю, используя специальную крышку или подставку.

Жалюзи регулирует направление потока воздуха и имеет несколько фильтров, которые делают воздух в комнате чище и без запахов.

Канальные сплит-систему имеют точно такой же принцип работы, что и настенные. Единственным их отличием является то, что они присоединяются к системе воздухопровода, именно поэтому они больше подходят для промышленных помещений.  

Кроме промышленных помещений, их можно устанавливать в разных зданиях вместе с существующими системами вентиляции. Это поможет обслуживать сразу несколько помещений.

Достоинства сплит-системы Хэйер

Сплит-системы данного бренда отличаются качеством, долговечностью и дизайном, что в совокупности обеспечивает большой спрос на технику.

Кассетный вариант создан для монтажа под потолком. Их можно устанавливать в навесных потолках, что позволит сделать технику незаметной. При этом она будет выполнять все свои функции круглогодично.

Использовать кассетный тип можно в любом помещении. Выбор такой системы зависит от мощности техники и площади территории. Данные устройства можно как объединять между собой, так и включать их в состав мульти сплит-систем.

Различают еще напольно-потолочные системы, которые часто монтируют либо на полу, либо под потолком. На стенах реже их ставят, поскольку в таком случае производительность снижается. Их ставят в тех местах, где нельзя установить другие типы сплит-систем.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...