подробнее

Входные двери с зеркалом: оригинальный и практичный дизайн вашей прихожей

Дизайн интерьера квартиры, частного дома и даже рабочего офиса многим приносит немало проблем — выбрать хочется максимально красивый вариант, чтобы находиться внутри было как можно комфортнее. Современные дизайнеры предлагают оформление жилых и нежилых помещений в разных стилях и цветовых гаммах, по разной стоимости и разного качества — от ассортимента буквально разбегаются глаза.

И если оформить спальню, кухню и другие более-менее крупногабаритные комнаты всегда довольно просто, то с прихожей или коридором всегда возникает немало проблем. Зачастую эти квадратные метры квартиры или дома довольно скромные и затемненные, но именно они создают первое впечатление у входящих о вкусе хозяина.

Отличным решением для оформления прихожей станут входные двери с зеркалом. Множество производителей предлагают массу вариантов отделки входных дверей с внутренней стороны – выбрать «свой» сможет даже самый привередливый покупатель.

Стоимость дверей с зеркалом зависит от качества самой двери и от сложности зеркального вкрапления. Выбрать можно как самые простые универсальные варианты, так и более оригинальные, которые обойдутся, соответственно, дороже. Подробнее о стоимости узнайте здесь .

Зеркальная поверхность с внутренней стороны входной двери смотрится довольно эстетично и оригинально. Такое решение считается и универсальным – подходит для квартир и домов с разным стилем оформления. В модерне и авангарде зеркала смотрятся очень актуально, а винтажному стилю придают еще больше уюта и дороговизны.

Зеркала на поверхности двери размещаются разнообразно – это может быть зеркало сплошное, то есть, в полный рост, или его отдельные вкрапления в верхней части двери, центральной, нижней. Зеркалом может быть выложен и определенный узор на дверях, но такие варианты выполняются под индивидуальный заказ.

Двери с зеркалом — это не только очень красиво, но и практично. Зеркала помогают зрительно расширить прихожую или коридор, а также «впустить» в помещение больше света. Еще один плюс — вам не придется тратиться на дополнительную меблировку, например, на трюмо или настенное зеркало. Оценят такое преимущества те, кто оформляет прихожую достаточно маленьких размеров, и не может найти места для всех необходимых атрибутов.

Входная дверь с зеркалом — это и своеобразная защита других комнат вашего дома от уличной грязи. Посмотреться в зеркало перед выходом на улицу стремится практически каждая женщина, и далеко не раз красавицы забегали в спальню или ванную, уже будучи в обуви, чтобы подправить кое-что в своем облике. Дверь с зеркалом в такой ситуации стала бы для них настоящим спасением!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...