подробнее

Как купить акции BlackRock (BLK) на бирже

Сфера инвестирования сегодня привлекает многих людей, которые желают создать дополнительные источники дохода. Помогают им в этом специализированные компании, среди которых заметно выделяется BlackRock. Акции и сигналы форекс этой инвестиционной фирмы, которая уже в течение двух десятилетий является одним из лидеров сегмента, сейчас активно торгуются на Московской бирже. Высокие финансовые показатели деятельности предприятия создают оптимальные условия для того, чтобы курс акций BlackRock постоянно увеличивался. Купить ценные бумаги можно в Сбербанке.

Карточка компании

Прежде, чем приобрести акции BlackRock, желательно подробно изучить карточку компании-эмитента:

  • Тикер на акции BlackRock – BLK
  • Биржа – NYSE, S&P 100
  • Начало работы на рынке – 1988 год
  • Местонахождение центрального офиса – Нью-Йорк (США)
  • Сфера деятельности – финансовые услуги
  • Капитализация компании – 177,01 миллиарда долларов
  • Номинальная стоимость акций – нет информации
  • Чистая прибыль – 7,4 миллиарда долларов
  • Дивиденды на акции BlackRock – выплачиваются

Можно ли посмотреть график BlackRock в режиме онлайн? Да, для этого необходимо перейти на сайт https://teletrade.com.ua/analytics/quote/stock/BLK.

Стоимость акций BlackRock (динамика цен)

В связи с тем, что BlackRock на бирже обладают повышенной волатильностью, многие трейдеры используют эти инвестиционные активы в процессе работы. В последние 2 месяца наблюдался рост ценных бумаг, но несколько дней назад их стоимость начала неожиданно снижаться. Ни один прогноз акций BlackRock не предсказал такой ход развития событий. Стоимость акций BlackRock по состоянию на сегодня составляет 525,21 USD. Котировки акций BlackRock в ближайшее время должны стабилизироваться.

Как купить акции BlackRock на бирже или через брокера?

Если вы не знаете, как выгодно купить акции BlackRock, перейдите на форум и проконсультируйтесь у опытных специалистов. Выгодная повторная продажа ценных бумаг возможна только в том случае, если акции BlackRock были приобретены по оптимальной цене.

Желающие купить акции BlackRock в 2020 году могут использовать любой из двух представленных ниже методов:

  1. Покупка на бирже.
  2. Покупка у брокерской компании.

Стоит отметить, что цена акций BlackRock в обоих случаях примерно одинаковая. Ели вы планируете приобрести ценные бумаги с целью трейдинга, то наиболее подходящим местом для проведения сделок является биржа.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...