подробнее

Viatti Brina Nordico – надежные шины по доступной цене

Владельцы автомобилей знают, насколько важным является выбор надежных и качественных зимних шин. Они должны обеспечивать надежное сцепление с дорожным покрытием, выдерживать низкие температуры и большие нагрузки. Несмотря на огромное предложение на рынке шин, достойных вариантов не так много и стоят они, как правило, очень недешево. Достойной альтернативой именитым брендам является резина виатти брина нордико от российского производителя шин Виатти.

Шины Viatti Brina Nordico адаптированы под условия суровой русской зимы, поэтому обеспечивают комфорт эксплуатации в любых условиях зимнего периода. Преимуществом данной резины является способность сохранять свои свойства как в сильные морозы, так и в период оттепели.

Компания Виатти представила шины Brina Nordico относительно недавно. Разработаны они были с использованием новейших технологий. Сразу же бросается в глаза нестандартный асимметричный рисунок протектора. Шипы располагаются лишь по краям шины, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой.

Виатти брина нордико показали отличные результаты на этапе лабораторных исследований. Затем качество резины было проверено автомобилистами на практике.

Viatti Brina Nordico настолько хорошо ведет себя на зимних дорогах, что без проблем позволяет входить в резкие повороты даже на высокой скорости.

Еще одним достоинством шин брина нордико является мягкость. В условиях езды по плохому дорожному покрытию они обеспечивают плавность и бесшумность хода.

В период оттепели опасность представляет покрывающая дорожное покрытие пленка воды. Разработчики Виатти предусмотрели в протекторе шин дренажную систему, которая позволяет сохранить хорошую управляемость даже на влажном асфальте.

На льду шины брина нордико также ведут себя отлично за счет специального наклона боковой части протектора. Он улучшает сцепление с дорогой и значительно снижает риск ухода автомобиля в занос.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...