подробнее

Основные причины, по которым жены отказывают в близости своим мужьям

Когда-то, еще до вступления в брак, жизнь казалась вам сказкой, а секс с любимым мужчиной отправлял вас на седьмое небо от неповторимо сказочных ощущений. Но вот отзвучали свадебные поздравления, и вы остались наедине со своим суженым и мечты о первой брачной ночи начались воплощаться в реальность.

И вдруг что-то пошло не так: толи супруг лишнего перебрал, толи вы чего-то испугались (хотя чего пугаться, ведь вы и до этого вели активную половую жизнь). Одним словом – что-то не срослось с самого первого дня (вернее – ночи), и у вас впервые появилось отвращение к сексу. А дальше вы уже не наслаждались близостью, а просто отдавали свой супружеский долг.

Изначально низкий уровень сексуального влечения и его последствия


Примерно 10% женщин секс не интересует секс. Может, это фригидные женщины (то есть холодные к половому влечению), а может – в юности им кто-то нанес душевную травму,  и с тех пор у них не оргазма. Но при  одном прикасании мужского тела к себе женщины стараются найти предлог, чтобы отказаться от секса.

Особенности материнского поведения

Для некоторых женщин актуальным является рождение ребенка. Как только малыш появился на свет —  они считают свой долг выполненным, и сокращают секс до минимума.

Незнание женщиной своей физиологии

Вот как вы считаете: почему мужья уходят искать утех на стороне? Правильно, потому что не находят их дома в супружеском ложе.  А все из-за низкого уровня сексуальной грамотности. К тому же, жены не видят смысла повышать свою сексуальную грамотность. А потом жалуются, что мужья их разлюбили. Но ведь они живые, и уж так созданы Богом, как сказано в Библии: «Да прилепится муж к жене своей». Не прилепится, если она этого не захочет.

Разочарование жены в своем муже

Тут можно понимать, как угодно: может, он ищет утех где-то на стороне, и поэтому у него слабая потенция. Может, сильно устает на работе. Одним словом —  женщина становится безразличной к своему мужу, и полностью охладевает к сексу, разочаровавшись в своей половинке.

Жесткая критика мужем своей жены


В некоторых семьях получается так, что муж постоянно критикует внешность своей жены, называя ее то вороной, то чучелом огородным, и этим самым убивает те чувства, которые вызывали в женщине и ласку, и нежность к своему супругу.  Оскорбленная женщина не захочет исполнять свой супружеский долг, считая, что она не заслуживает унижений, и предлагает супругу переспать с «чучелом огородным», поскольку супруга себя таковой не считает.

Секс, как элемент шантажа

Или плата за какую-то услугу. Например, она просит у своего благоверного сережки с бирюзой, обещая за это бурную ночь. Во многих семьях это бывает часто. Среди народа бытует даже поговорка: «Платить чем будешь – натурой?». Скрытый смысл этой фразы понимает каждый взрослый человек.

Плохие житейские условия для интимной жизни

Многие молодые пары стараются жить отдельно от родителей. Ведь от комфорта и уюта зависят условия сексуальных отношений. А они, эти отношения, не менее важны, чем финансовая стабильность, гормоны и страсть.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...