подробнее

С Yellmed не придется сомневаться в качестве и безопасности пластической хирургии

На интернет-ресурсе Yellmed собрана только актуальная и правдивая информация в сфере медицины, здоровья и красоты. Сайт разделен на самостоятельные проекты, среди которых пользователи могут найти не только свежие новости и информацию о медицинских конференциях, но и специалистов по любым направлениям, а также действующие пластические хирургии в Ленинградской области, снабженные отзывами клиентов. По каждому учреждению опубликован подробный перечень оказываемых услуг с ценами, список врачей, их квалификация и достижения.

Все что нужно — это зайти на сайт, выбрать подходящую клинику и записаться на консультацию, предшествующую безопасному избавлению от любого недостатка на лице или теле.

Зачем нужна пластическая хирургия?

Это направление медицины продолжает оставаться популярным и востребованным. Специалистам под силу скорректировать или реконструировать какие-то черты лица, фигуры, отдельные части тела. Касается это и дефектов ткани, возникших в результате травмы или болезни. Операции могут значительно улучшить внешний вид пациента.

Пластическая хирургия делится на

  1. Косметическую.
  2. Реконструктивную.

К последней прибегают, когда требуется восстановление поврежденных участков тела или устранение физических дефектов. Косметическая же хирургия направлена просто на улучшение внешнего вида. С помощью определенных операций можно существенно замедлить процессы старения.

Микрошлифование поможет избавиться от шрамов, а с нежелательными волосами или проблемными родинками легко бороться при помощи лазера. Временами пластическая хирургия решает даже психологические проблемы, особенно у подростков. Лечение кожи после неудачной борьбы с прыщами, сильно торчащие уши и т.п.

Вопреки распространенному мнению к пластическим хирургам обращаются не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. Чаще всего это связано с желанием исправить физические врождённые проблемы. Среди них увеличение молочных желез, заболевание которое у мужчин не лечится и не проходит.

Если по поводу пользы реконструкционной хирургии никто не спорит, то касательно эстетической ведется множество споров. Важно помнить, что не всегда решение обратиться к пластическому хирургу сможет кардинально изменить жизнь. Но для того, чтобы качество жизни не ухудшилось, и был разработан проект Yellmed.

Возможности ресурса

Yellmed представляет собой каталог всех отечественных и зарубежных медицинских учреждений с правдивыми отзывами и актуальными данными. Проекты сайта включают:

— каталог компаний;

— новости и статьи по здоровью, спорту и красоте;

— медицинский туризм;

— ежедневно обновляющиеся скидки и акции;

— всесторонние обследования;

— базу врачей из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Казани с удобным поиском, квалификацией и рейтингом от пользователей;

— афишу конференций;

— справочник болезней;

— услуги.

С помощью карты легко подобрать ближайшее медицинское учреждение и записаться прямо на сайте к нужному специалисту. Для этого требуется зайти в раздел «врачи», выбрать специальность, район или метро, и затем нажать на кнопку «записаться на прием». После заполнения данных и подтверждения записи с вами свяжется менеджер центра.

На Yellmed есть все о медицине и даже больше. Универсальный путеводитель поможет избежать встреч с недобросовестными или неквалифицированными врачами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...