подробнее

Какие пары из знаков зодиака названы самыми крепкими

Всего три пары согласно выводам астрологов с высокой долей вероятности, смогут всю жизнь прожить в любви и согласии. У этих представителей зодиакального круга наилучшим образом подходят характеры, а их представления о жизненных принципах совпадают. Только в этих случаях зодиакальные знаки, объединившись, создают самую надёжную пару.

Скорпион с Рыбами

Между этими двумя знаками возможны разногласия, и интересы могут не совпадать, однако в любом случае, они как бы связаны одной верёвкой, которая далеко друг от друга уйти никому из них не даст. У обоих знаков характер – далеко не сахарный, на первых порах им будет сложно уживаться. Однако если речь идёт о влюблённости друг в друга, то все препятствия отступают, а влюблённость перерастает в любовь, преданность и нежность.

Совместная жизнь Скорпиона и Рыбы настолько их сближает, что пара чувствует себя, как одно целое. В своих отношениях эти двое легко идут на компромисс и уступают друг другу. Это спокойная и счастливая семья, обожающая совместный отдых.

Рак с Тельцом

Ссоры между этими знаками если и случаются, то крайне редко и вскоре затухают, потому что представители этих знаков умеют слушать и слышать друг друга. По этой причине отношения в семье Рака и Тельца можно назвать просто прекрасными. Их брачный союз окажется прочным и хорошим, разве что в постели могут возникнуть некоторые сложности.

Рак в постели отличается своего рода хладнокровием, а Телец – невероятной страстью. Рак же хотел бы не только страсти, а прежде всего простого внимания к себе. Поэтому Телец должен помнить о том, что для его половинки любые знаки внимания очень и очень важны. В этой паре любая проблема может быть решена простым разговором по душам или совместным отдыхом.

Овен с Водолеем

Это очень скрытная парочка. Оба знака зодиака сторонники того, чтобы эмоции оставались при них и при посторонних людях их не демонстрируют. Да и в принципе они предпочитают проводить время вдвоём, а не в каком-либо публичном месте.

Семья Овна и Водолея – это отдельный мир, в который посторонним вход запрещён. Они никогда не станут выносить сор из избы, оба любят неожиданные приключения, яркие эмоции и впечатления. Они понимают друг друга не то, что с полуслова, а даже с полувзгляда, и, по мнению астрологов, такой союз обречён быть крепким и счастливым.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...