подробнее

Народные приметы на 13 января 2021 года расскажут что можно и нельзя делать в этот день

Народные приметы на 13 января 2021 года, Васильев вечер, расскажут что можно и нельзя делать в этот день. Еще одно название праздника — День святой Мелании. Хозяйки занимаются приготовлениями, потому что в ночь на 14 января семья соберется за праздничным столом, чтобы отметить Старый Новый год.

Чего нельзя делать 13 января 2021 года

Праздник предполагает ряд запретов. Некоторые из них могут показаться необычными, но они дошли до наших дней с тех времен, когда люди строго следовали всем предостережениям и верили в приметы.

Не стоит 13 января подметать и выносить мусор, чтобы не лишиться везения и счастья. Не желательно ссориться, конфликтовать и выяснять отношения.

Лучше помириться со всеми и каждого своего обидчика простить.

Нужно провести день в хорошем настроении, с верой в лучшее. Позитивный настрой привлечет в жизнь благополучие и поможет воплотить в жизнь задуманное.

Не рекомендуется брать в займы самому и одалживать деньги другим людям: есть риск весь год испытывать финансовые трудности, тому придется много плакать, кто в Щедрый вечер считает мелкие деньги и монеты.

Приметы на 13 января 2021 года

Главная традиция праздника — веселиться и радоваться, забыть все плохое, отпустить обиды прошлого и поверить, что жизнь скоро измениться к лучшему. Ведь как Старый Новый год встретишь, так его и проведешь.

Нужно загадывать желания, можно гадать, пытаясь заглянуть в будущее.

Вечером собраться с родными и близкими людьми за щедро накрытым столом, произносить тосты и пожелания, поднимая бокалы с шампанским и закусывая разносолами. Рождественский пост закончился, а это значит, что никаких ограничений в еде нет.

Поскольку в 2021 году 13 января наступает новолуние, то в этот день следует мечтать и строить планы. Продумывать свои действия на ближайшее время, ставить конкретные цели и разрабатывать стратегии.

Постараться избавиться от вредных привычек или заменить их хорошими. Например, вместо крепкого кофе на завтрак заваривать себе травяной чай.

Отказаться от сытного, позднего ужина в пользу молочных продуктов и фруктов. Если хочется привести в порядок фигуру или улучшить состояние здоровья, то новолуние — самый подходящий для этого момент.

Можно сесть на диету, но лучше сделать выбор в пользу правильного образа жизни, что решит сразу несколько проблем одновременно.

Отправиться в путешествие, отпраздновав Старый Новый год в неожиданном месте, а не дома. Такое событие запомниться на долго и вдохновить на свершения на весь год.

Больше отдыхать и меньше нагружать себя как физически, так и морально.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...