подробнее

Работников Пулково, научат обслуживать инвалидов

Обслуживать пассажиров с ограниченными возможностями учат работников Пулково – 1. 
Работники ассоциаций и общественных объедений взяли на себя труд по обучению сотрудников аэропорта обслуживанию инвалидов.
Специалисты ассоциаций расскажут сотрудникам о группах людей с ограниченными физическими возможностями, напомнят о конвенции прав инвалидов и праве на свободное передвижение. Представители организаций, так же расскажут о специальных навыках, которыми должен владеть сотрудник аэропорта при обслуживании такой категории пассажиров. 
Представители социальных фондов говорят, что не только сотрудник аэропорта должны иметь специальные навыки, но и таксисты, конторы работают в таких местах. Комфортное такси в Аэропорт Пулково — это очень важно для людей с ограниченными физическими возможностями, особенно для детей. 
Во многих аэропортах мира сотрудники уже давно выработали правила работы  с инвалидами, но проблем все равно остается достаточно много, те, кто часто путешествует, могут многое об этом рассказать. Такие люди готовы продемонстрировать несколько приемов работы с инвалидами колясочниками, с соблюдением индивидуального пространства и поддержанием комфортного передвижения по салону самолета и зданию аэропорта. 
Существует множество нюансов в работе с пассажирами инвалидами и сотрудники должны знать как себя вести, и как помочь таким людям, основные приемы упростят жизнь не только сотрудникам, но и пассажирам инвалидам. 
Необходимость в обучении подобного рода возникла, после затруднения в прохождении Пулково, для семьи с ребенком инвалидом из Сургута, которые прибыли в город, для консультации с врачами специалистами по миологии.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...