подробнее

Названы 5 имен, которые несут женщинам одиночество, как не стоит называть дочь

Названы 5 имен, которые несут женщинам одиночество. Давая имя своей новорожденной дочери, родителям лучше помнить об этом. Имя в жизни человека имеет важное значение, потому что оно влияет на его судьбу.

Каждое имя – это определенная вибрация, с которой ребенку предстоит пройти по жизни. По утверждению лингвистов, буква – это звук, а совокупность звуков ответственна за формирование характера личности. И, как оказалось, совокупность некоторых звуков, из которых состоит имя, грозит женщине одиночеством и безбрачием.

Почему Тамара добровольно выбирает одиночество

Тамара – имя древнееврейского происхождения и означает «тамар» — «финиковую пальму». Тамары – личности закрытые, к себе они строги и стараются ярко свои чувства не проявлять, постоянно сдерживая эмоции.

Если Тамару предали, для нее это станет огромным ударом, но причины она станет искать в себе. Оставаясь в полном одиночестве, она испытывает безысходность и дает волю своим чувствам. Из такого состояния ей выйти очень сложно, и из-за такой эмоциональной нестабильности страдает нервная система Тамары. Чтобы успокоиться, Тамара со временем может пристраститься к успокоительным препаратам, а то и к алкоголю, пишет piterburger.ru.

По мнению психолога и эзотерика Анны Гарш, энергетика этого имени представляет собой «обиду на себя». Чтобы выполнить кармическую задачу женщине с таким именем, она должна осознать, что ее счастье никак не зависит от кого-то – оно внутри нее самой.

В отношениях у Тамары получается к избраннику очень сильная привязанность. Но когда чересчур – это плохо, нормальной совместной жизни не получается. Чтобы отработать эту карму, Тамаре приходится учиться отпускать. Чтобы оградить себя от постоянного болезненного ощущения, Тамара и не стремится к замужеству.

Одиночество Александры: почему для нее любовь ассоциируется с болью

В переводе с греческого, Александра – значит «мужественная». Анна Гарш подчеркнула, что поэтому девушки с таким именем по характеру тверды и независимы. Но женщина по природе своей не должна быть твердой, как скала. Она должна быть наполнена духовностью и любовью, которая придаст ее мужчине света и силы.

Задача Александры – суметь полностью довериться избраннику в материальном плане (в быту, в финансах) и отказаться от образа «мужика в юбке». Она должна научиться расслаблению, когда рядом с ней мужчина – и тогда в ней проснется истинная женщина. Делая отношения более гармоничными, Александра позволит своему избраннику развиваться.

На деле же одиноких Александр немало, потому что сложно спорить с энергетикой собственного имени, а она означает – «непреклонность». Любовь оборачивается для Александры болью, поэтому она закрывает свое сердце.

Решение какой кармической задачи поможет Вере избежать одиночества

Происхождение имени Вера – исконно русское, но корни у него греческие, и переводится оно, как «служение Богу». Несмотря на это, девушка с таким именем часто оказывается по характеру противоречивой и самолюбивой.

Анна Гарш по поводу имя Вера говорит, что такой даме не прожить без заботы о ней и без подтверждения того, что она любима и обожаема. Искра любви к ней должна быть даже в ее друге, а своих избранников Вера то и дело меняет. Она уверена, что окружающие должны постоянно восторгаться тем, насколько она мила.

Карма имени Вера – изучение самой себя. Постоянное недовольство собой – грех, и Вселенная на это может обидеться. Это чревато тем, что с Верой могут произойти такие события, что внешность девушки изменится (чтобы она поняла, какая внешность может не нравиться). Что касается мужчин, то они на уровне интуиции чувствуют, что у этой девушки самооценка занижена, и быть с ней – значит постоянно находиться в омуте непрерывных страданий. Вот и не берут таких замуж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как группа крови влияет на характер человека и почему в Японии она важна при создании семьи

Почему чуткость Людмилы не избавляет ее от одиночества

Имя Людмила в переводе не нуждается, оно славянского происхождения и означает «людям мила». Такие женщины стремятся всем угодить и всем понравиться. Слишком большие ожидания приводят к тому, что Людмила собой часто недовольна. По характеру она чутка, дипломатична и мягка, но не может гармонично вписаться в окружающий мир.

Гарш указывает на то, что Людмила ищет для отношений партнера идеального, не будучи такой сама. А в жизни, как известно, идеальных людей не бывает – вот и остается Людмила одна.

О чем стоит задуматься Светлане, чтобы не остаться одинокой

Имя Светлана также имеет славянские корни «свет» — понятно, что это и «лан» (в переводе с древнерусского – земля). То есть, Светлана – «Свет Земли». Такая благодать в энергетике имени, часто становится причиной негатива в судьбе девушки, рассказала Анна Гарш. Такая высокая миссия имени часто становится непосильным грузом для его обладательницы.

Светлана по характеру очень недоверчива и каждого избранника старается проверить, но ничего ее не удовлетворят. Она всех считает недостойными себя. Эти-то претензии и делают ее в итоге одинокой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...