подробнее

Хит-парад мыслей: как “Русское радио” пытается угодить своей аудитории

Плюсы Русского радио и актуальность в 2021 году: почему это всё еще лучшая площадка в стране

Даже в конце 2021 года радио не является чем-то “старым”, тем, что нельзя слушать и где человек лишь продолжает увеличивать отрыв от современных трендов. Сейчас радио — это отличный источник музыкальных композиций, где играют топовые мелодии, которые популярны во всем мире.

Почему “Русское радио” всё еще в топе

«Русское радио» начало вещать в августе 1995 года, но до сих пор остается на вершине на территории Российской Федерации и многих стран СНГ. Слоган «Любимое на Русском» лишь подчеркивает статус радио и показывает пользователям, что здесь думают в первую очередь о своей аудитории.

Радио до сих пор остается в топе во многом благодаря своему подходу к аудитории. Здесь все делается для людей. Представители компании делают все возможное, чтобы привлечь новую аудиторию и развлечь старую. Сейчас топ-5 треков на радио выглядит следующим образом:

  • Первое место — “Солнце Монако” Люси Чеботиной;
  • Второе место «Услышит весь район» группы Dabro;
  • Третье место — «Лучший день» Николая Баскова;
  • Четвертое место — “Полюбил” Валерия Меладзе;
  • Пятое место — «Ответь» группы Винтаж.

Этот рейтинг лишний раз доказывает, что радио следит за современными трендами.

Плейлисты под каждого пользователя

Плейлисты — это хит топовых музыкальных платформ, у «Русского радио» они тоже есть. Достаточно перейти в соответствующий раздел на официальном портале. С помощью плейлистов можно подобрать для себя идеальные композиции, которые поднимут вам настроение и зарядят энергией на весь день.

В плейлистах можно найти как сборник композиций о любви, так и радио только для двоих, где будут играть самые романтичные мелодии последних лет. Хочется юмора? Здесь на помощь приходит Comedy Radio, которое зарядит вас позитивом на весь рабочий день. Радио Дача подойдет тем, кто любит огороды, дачи и подобную тематику.

Радио ориентируется на интересы пользователей и это, несомненно, один из главных плюсов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...