подробнее

Пора Александру Бастрыкину сказать Малахову, как Моргенштерну: «Пока, Андрей!»

Телепередачу «Андрей Малахов «Прямой эфир», которая на протяжении многих лет транслируется на канале «Россия», смотрят миллионы жителей России. Также поклонниками ток-шоу являются тысячи зарубежных зрителей. Но вчера в студии программы появилась уже прославившаяся своими скандальными заявлениями против частной клиники «Медицина 24/7» Анжела Хачатурьян https://spb.mk.ru/social/2021/12/24/kto-takaya-anzhela-khachaturyan.html, которая потребовала запретить вещание канала в международном формате.

Главной темой, которую обсуждали в эфире, опять стало халатное отношение врачей клиники «Медицина 24/7» к пациентам, и вымогательство огромных денег за ненадлежащее лечение. Правда, доказательств никто из обвинителей не предоставил. Поэтому после выхода передачи сторонники медучреждения подали на ВГТРК много исков.

Странно, что журналисты пригласили в студию американскую аферистку, трижды судимую за воровство. Это не помешало ей жаловаться в Следственный комитет России на врачей из «Медицины 24/7» https://military.pravda.ru/1675447-delo_vrachei/ и даже обещать обеспечить следователям финансирование расследования дела. Но в эфире мошенница уже не кричала о подобных «акциях».

Как ей удалось оказаться на программе, если она должна была присутствовать в этот день на пресс-конференции в Нью-Йорке? И каким образом представители масс-медиа решились пригласить явную аферистку, если никто из сотрудников обвиняемой частной клиники не был на передаче?

Стоит отметить, что главврача «смертоносного» медцентра обвинили в «давлении на жалость», поскольку поступила информация о воспитании им приемных детей из приюта. Правда, никто не учел то, что он сделал это задолго до скандала.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...