подробнее

Дела, которые обязательно стоит успеть сделать на убывающую Луну до 26 августа

С 13 августа 2022 года Луна находится в убывающей фазе. С убыванием светила убывает и наша энергия, чтобы обновиться в Новолуние. Особенно чувствительны к колебаниям уровня энергии земные Знаки Зодиака: Дева, Телец и Козерог. Отдых, восьмичасовой сон и снижение физических нагрузок поможет оставаться в равновесном состоянии и избежать перенапряжения. Полезным дополнением будет легкая диета и повышение употребления питьевой воды: это позволит держать организм в тонусе. Но, есть и плюсы данной фазы — в это время Луна отдает людям свою энергию, а это значит, что стоит успеть воспользоваться этим периодом и превратить ее в позитивную.

Что нужно успеть сделать до 26 августа 2022 года на убывающей Луне, рекомендации

Убывающая Луна, с 13-го и до 26-го августа будет проходить через 5 знаков зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак и Лев, поэтому ее влияние на людей будет то нарастающим, то ослабевающим. Важно настроить свою интуицию на позитивное влияние спутника нашей планеты и не упустить удачную возможность поработать над собой и решением своих проблем.

Дела, которые обязательно стоит успеть сделать на убывающую Луну до 26 августа

Что обязательно нужно успеть сделать на Убывающую Луну, с 13 по 26 августа

  • Убраться в доме, квартире, даче и офисе;
  • Продолжать старые проекты, повременив с началом новых;
  • Рассчитаться со старыми долгами;
  • Выбросить то, чем давно не пользуетесь;
  • Разобрать старые фото и переписки;
  • Убрать все неприятные диалоги из соцсетей;
  • Разорвать ненужные связи;
  • Отказаться на время от жирного, острого, соленого, фастфуда;
  • Избавиться от неприятных воспоминаний;
  • Путешествовать;
  • Ухаживать за телом;
  • Навести порядок в цветах на подоконнике.
  • Заняться расхламлением и головы, и шкафов;
  • Выполнить старые обещания,
  • Поработать над собой;
  • Посетить психолога;

Какие дела категорически запрещено делать в период убывающей Луны

Энергия Луны в период убывания в первую очередь направлена на избавление и уменьшение. Взаимодействуя с энергетикой человека, лунная энергия способна уносить из его жизни все то, что он сам считает ненужным. Из этого следует первый запрет: не говорить в гневе, «в сердцах».

Часто на эмоциях мы, сами того не замечая, говорим страшные вещи: «Видеть тебя не хочу!», «Да чтобы ты умер!» и так далее. В пылу ссоры мы не контролируем себя, а после примирения забываем о сказанном. Но энергия убывающей Луны способна забрать из нашей жизни то, что мы в момент эмоционального всплеска обозначили как ненужное и причиняющее боль. И если мы часто «не желаем видеть», зрение может начать снижаться, а желая смерти или болезней другому человеку, можем навлечь их не только на него, но и на себя.

Второй запрет, по мнению экстрасенсов и эзотериков, является основополагающим: не начинать новое дело, пока Луна убывает.

Понять его достаточно просто: все усилия, вложенные в новое начинание, потеряют как минимум половину своей силы, если начаты не в тот день и не в те лунные сутки. А спутник Земли, убывая, сведет все усилия на нет. Гораздо лучше будет начать новое дело в Новолуние и позволить энергии растущей Луны приумножить и энергетически подпитать успешность вашей идеи.

Третий запрет касается материальных приобретений: не совершать крупных и важных покупок.

Это связано с тем, что во время периода убывающей Луны наш образ мышления тоже немного меняется. У некоторых людей, особенно у рожденных под созвездиями огненных Знаков Зодиака (Овнов, Львов и Стрельцов) это заметно даже на физическом уровне: может немного колебаться вес и меняться настроение.

Если на убывающей Луне совершить крупную покупку или вложить деньги, то после Новолуния велика вероятность пожалеть об этом. Ведь в этот период мы подсознательно настроены избавляться от чего-то, а не приобретать. Для приобретений наше подсознание открыто в период растущей Луны. Именно в это время, по возможности, лучше осуществлять все финансовые операции, связанные с приобретением и обменом.

Убывающая луна – неблагоприятна фаза для стрижки волос, в этот период рекомендуется отказаться от любых манипуляций с шевелюрой. Опытные советуют проводить стрижку прядей только в том случае, если Вы желаете, чтобы кудри долго отрастали.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...