подробнее

«Тинькофф Банк» эффективно помогает предпринимателям проверять контрагентов

Не все предприниматели знают правила проверки контрагентов. Им неизвестно, куда нужно обращаться, чтобы проверить некоторые компании. К счастью, в России есть учреждение, где вам могут помочь в любое время суток, речь идет о «Тинькофф Банке».

Как «Тинькофф Банк» может помочь предпринимателям

Российский банк «Тинькофф» до сих пор остается одним из самых популярных финансовых учреждений страны. Один из его плюсов — база данных по ОКВЭД, которая может помочь многим предпринимателям решить сразу несколько важных вопросов. Вы можете проверить контрагентов и оценить надежность бизнеса, узнать актуальные данные исключительно из официальных источников, а самое главное — получить результаты сразу и бесплатно.

Информация о контрагентах собирается из открытых источников (их очень много, специалисты анализируют каждый источник и извлекают только нужную им информацию). Аналитики в автоматическом режиме проверяют и вносят изменения, так что предприниматель может быть уверен, что все данные являются свежими. Еще один большой плюс — бизнесмену могут показать всю историю изменений, например, можно узнать, как менялись реквизиты, руководители, уставной капитал компании и пр.

Вам также могут помочь узнать, является ли определенная компания (которая вас интересует) действующей, когда у нее истекает срок регистрации, уточнить данные об учредителях и размер уставного капитала. Есть возможность выяснить все виды деятельности компании, узнать коды ОКВЭД. По словам экспертов, тревожный звоночек — это большое количество разных видов деятельности или несоответствие кодов ОКВЭД тому, чем именно занимается компания.

Российское финансовое учреждение помогает гражданам РФ снизить риски. С легкостью можно вычислить компании-однодневки, защитить свой бизнес от проблем с налоговой, построить «купол-защиты» при участии в государственных закупках, а также избежать сделок с компаниями, которые являются банкротами, но при этом не заявили об этом официально.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...