подробнее

Сергей Миронов передал народному совету ДНР пакет законопроектов

Главный «справедливоросс» Сергей Миронов недавно посетил с визитом Донецкую народную республику. В ходе своего официального визита глава партии «Справедливая Россия» передал главе ДНР целый список законопроектов, который был разработан его партией специально для этой республики. Об этом стало известно сегодня, 30 декабря, из сообщения, опубликованного на официальной сайте партии.

В пакете, переданном Мироновым местному «народному совету» были представлены сразу семь модельных законопроектов. Все из них специально разрабатывали специалисты «Справедливой России» и независимые эксперты.

Передав пакет документов, Миронов добавил, что его партия разрабатывает еще больше 10-ти пакетов законопроектов, которые направлены на улучшение всех сфер жизнедеятельности структур и возрождению самого Донбасса, как экономически мощного региона. Все переданные законопроекты должны помочь как можно быстрее и четче упорядочить работу самого народного совета ДНР.

Когда состоится следующий визит и будет ли он направлен также на политическую поддержку местных органов управления, на сайте «Справедливой России» подобной информации, к сожалению, нет. Также неизвестно, запланирован ли подобный «вояж» Миронова и в соседний Луганск.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...

Работу с клиентами из России ограничили банки ОАЭ : причины

Большие финансовые учреждения в Объединенных Арабских Эмиратах, столкнувшись с угрозой вторичных санкций, решили ограничить взаимодействие с клиентами из России. Эту информацию распространили представители российского бизнес-сообщества, а также эксперты по налогам…

Подробнее...

Учёные бьют тревогу: вымирание видов в Северном Ледовитом океане

Исследователи провели анализ проб воды, собранных в течение девяти лет, и обнаружили тревожные изменения, затрагивающие арктическую биосистему в контексте меняющегося климата. Результаты анализа указывают на потенциальное исчезновение различных видов микробов…

Подробнее...

Саранча наступает: Ученые заявили о мировой угрозе из-за разрушительного «вторжения» насекомых

Ученые из Сингапура и Китая, Синьюэ Лю, Дунсяо Чжан и Сяоган Хэ, предупредили о возрастающей угрозе мировой продовольственной безопасности из-за все чаще вторгающихся саранчи, вызванных глобальным потеплением, в статье, опубликованной…

Подробнее...