подробнее

Ольга Бузова стала куратором детского благотворительного проекта

Знаменитая ведущая «Дома-2» Ольга Бузова стала куратором детского благотворительного проекта. В последнее время она и так «слывет» трудоголиком – ведет шоу, выпускает одежду, поет и играет в театре, а теперь еще и занялась социальной деятельностью. 

Напомним, Бузова и Тарасов узаконили отношения 26 июня 2012 года. Все считали их идеальной парой, но однажды Тарасов пришел домой и заявил, что больше не любит ведущую и жить с ней не хочет. После этого девушка целиком и полностью погрянула в работу и старается найти себя.

В своем микроблоге звезда сообщила, что в этом году она поучаствует в роли куратора, в благотворительного конкурса «Краски жизни», который организовали в департаменте образования при поддержке наркоцентра «Можайка 10».

Целью мироприятия является направить молодых людей на здоровый образ жизни, чтобы в будущем они не оступались и не употребляли наркотических веществ.

Как рассказала Бузова, «на днях» уже пройдет первая встреча детей, приславших на конкурс свои работы, в академии с Евгением Плющенко, где вместе с ними поучаствует в его мастер-классе и она. Поклонники, конечно же, поддержали свою любимицу, написав множество комментариев, где пожелали ей удачи и отметили, какая она молодец.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...