подробнее

Менеджер Кличко: поединок с Джошуа не будет для Владимира последним в карьере

Менеджер Бернд Бенте, представляющий интересы украинского ветерана Владимира Кличко (64-4, 54 КО), уверен, что супертяжеловес не попрощается с боксом после битвы с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

41-летний ветеран выйдет на ринг впервые с ноября 2015 года, когда произошло первое поражение Владимира за последние 10 лет.

Тем не менее, Бенте подчеркнул, что Владимир берет пример с Бернарда Хопкинса — Палач дрался до 51 года.

«Если боксеру 41 год, то нельзя ждать, что он будет выходить на ринг еще 10 лет. Но Владимир всегда говорил, что Хопкинс — один из его кумиров. Все знают, как долго боксировал Бернард», — цитируют Бенте СМИ.

«Не знаю, будет ли Владимир проводить бои в 50 лет, но можно сказать наверняка одно: он не рассматривает поединок с Джошуа в качестве прощального. В последние годы мы не обсуждали завершение карьеры. Сначала надо провести бой, а потом принимать какие-то решения и строить планы. Сейчас Владимир находится в фантастической форме, он силен физически и морально, поэтому с нетерпением ждет битвы».

Бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа пройдет 29 апреля текущего года в Лондоне на стадионе Уэмбли и станет одним из самых ожидаемых событий года в мире бокса. Вживую за противостоянием лучших супертяжей современности будут наблюдать 90 тысяч фанатов бокса.

На кону в поединке двух олимпийских чемпионов будут стоять чемпионские пояса в тяжелом весе по версиям IBF, IBO и титул «суперчемпиона» WBA.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...