подробнее

Возобновляются прямые авиаперелеты между Санкт-Петербургом и Сеулом

С 20 апреля 2017 года южнокорейская авиакомпания Korean Air, возобновить выполнение регулярных рейсов по маршруту Сакнт-Петербург – Сеул.

Об этом информирует пресс-служба Korean Air.

На данном этапе авиарейсы из аэропорта Пулково будут осуществляться 3 раза в неделю – вторник, четверг и воскресенье. Прибытие этих рейсов в Сеул в международный аэропорт Инчеон, будет на следующий день, соответственно – среда, пятница и понедельник. С 13 июня это года, к перечисленным выше трем рейсам, будет добавлен еще один вылет – по пятницам, а с 20 июня еще будет еще один рейс – по субботам.

Для перелетов между Санкт-Петербургом и Сеулом, перевозчик Korean Air, будет задействовать авиалайнер Airbus A330 на 276 посадочных мест и с тремя классами обслуживания.

Представители южнокорейской авиакомпании Korean Air в своем пресс-релизе предлагают российским путешественникам хорошие возможности для осуществления  перелетов как в саму страну, та и использование данного рейса как стыковочного.

Расписание авиакомпании подготовлено таким образом по стыковке с другими рейсами, чтобы туристы, вылетая из Санкт-Петербурга, имели возможность перелета далее в Сидней, Денпасар, Окленд и Хагаду, а также по другим направлениям, воспользовавшись пересадкой в международном аэропорту Сеула – Инчеон. Во время ожидания своего стыковочного рейса, российские путешественники смогут воспользоваться предложением южнокорейской компании и побывать на бесплатной экскурсии по стране, принять душ или отдохнуть в специально оборудованных комнатах. На территории международного аэропорта Сеула находится множество кафе и ресторанов, магазинов Duty Free, поле для гольфа, музей корейской культуры и галерея традиционного искусства – все это предназначено развлечь пассажиров во время пребывания в аэропорту в ожидании своего рейса в Инчеоне.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...