подробнее

Журналисты рекомендуют туристические направления для молодежи

Британская газета опубликовала перечень стран и уголков мира, которые рекомендуется посетить до тридцатилетнего юбилея.

Печатное издание говорит, что процесс старения неизбежен и каждый из нас, сколько бы ни было на данный момент нам лет, стареет с каждым днем. Потому, не нужно откладывать поездки на потом, нужно собирать чемодан сию минуту.

Журналисты британского издания считают, что период с 20 до 30 лет наиболее подходит для дальних странствий, они опубликовали список городом и событий, например, карнавалы и вечеринки. В перечень вошли карнавалы Марди-Гра (Новый Орлеан) и в Рио-де-Жанейро (Бразилия), заведение Amnesia на Ибице (Испания), пляжный рейв в полнолуние в Пангане (Таиланд).

Для любителей горной местности также нашлась рекомендация. Поднявшись на гору Мачу-Пикчу в Перу, вы сможете увидеть руины города, где проживали известные всему миру майя.

Для тех, кто намерен «оторваться от земли» во всех смыслах этого словосочетания, просто необходимо полетать на воздушном шаре в Альбукерке. Газета рассказывает, что именно там проходит еще одно интересное мероприятие — Международный фестиваль воздушных шаров.

Любители настоящей живой природы оценят Сафари в Кении. Также они должны увидеть, каким образом японские снежные обезьяны принимают водные процедуры в термальных источниках.
Национальный парк Хорватии, великолепие водопадов и пещер, не оставят равнодушными ни одно сердце.

Национальный парк Хорватии, великолепие водопадов и пещер, не оставят равнодушными ни одно сердце.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...

Искусство рассказа о любви в «Секс до и после», отличный сериал на вечер

Сериал «Секс до и после» представляет собой удивительное путешествие в мир коротких, но насыщенных историй о любви и юморе. А Секс до и после смотреть комфортно дома в любое место можно…

Подробнее...