подробнее

Полина Гагарина продемонстрировала округлившийся живот

Полина Гагарина подтвердила свою беременность. Как известно, артистка долго скрывала этот факт и постоянно интриговала своих поклонников. Фанаты не были уверены в том, что Полина ждет второго ребенка, но могли это предположить.

Накануне артистка все же призналась в том, что находится в интересном положении, опубликовав на своей страничке в социальной сети свежий фотоснимок, где она стоит на солнечном пляже в купальнике. На кадрах можно хорошо увидеть, что живот Полины уже хорошо округлился. Сейчас молодые родители принимают поздравления от коллег, друзей, родных и поклонников.

Поклонники по-настоящему счастливы, что Гагарина наконец-то призналась в беременности. Ведь они ожидали, что в семье будет пополнение. На пляже Полину сфотографировал ее супруг Дмитрий Исхаков, который является профессиональным фотографом. Свежая фотография вызвала бурю эмоций и обсуждений среди фолловеров. Они стали активно поздравлять свою любимицу и желать ей всего самого наилучшего. К слову, о том, что Полина беременна стали говорить еще в конце прошло года. Артистка попросила с уважением относиться к ее личной жизни и не лезть туда. Молодые родители с радостью ожидают появления малыша. Кто будет у Полины и Дмитрия они не сообщают, пока это остается в секрете.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...