подробнее

Ума Турман отказала миллиардеру

Известная голливудская красавица поставила точку в отношениях с миллиардером Арпадом Бюссоном и отказалась выходить за него замуж.

Актриса Ума Турман была помолвлена с миллиардером и собиралась выйти за него замуж, но помолвка была расторгнута.

Как сообщают западные СМИ, причиной разрыва послужил отказ Бюссона сопровождать Турман на благотворительном вечере. В итоге, звезда появилась в гордом одиночестве и без обручального кольца с огромным бриллиантом. Близкое же окружение актрисы утверждает, что на тот момент пара уже разорвала свои отношения, и миллиардер и не должен был присутствовать на мероприятии.

Вероятнее всего, отношения не выдержали расстояния: Ума Турман большую часть времени проводит в Нью-Йорке, а Бюссоон в Лондоне. Пару всего несколько раз запечатлили вместе на светских мероприятиях, и нельзя сказать, что они светились т счастья.

Отношения знаменитой пары начались еще в 2007 году. И это не первый случай, когда Ума расторгает помолвку с миллиардером. Так, в 2009 году актриса уже снимала свое обручальное кольцо, но спустя пару лет вновь была замечена с прекрасным ювелирным украшением на пальце. Позднее в СМИ появилась информация, что голливудская звезда находится в положении и ждет первенца от Арпада. В 2012 году супруги стали счастливыми родителями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...