Фестиваль моды и стиля в Екатеринбурге
Весь день 27 мая будет посвящен лекциям и мастер-классам, которые посвящены моде и стилю. Проводится мероприятие будет в торговом центре «Успенский» вместе с Высшей школой имиджа и стиля. Там каждый желающий сможет взять участие в мастер-классах посвященных стилю, воспользоваться услугами стилистов, шоперов и визажистов, а также поучаствовать в конкурсах.
Мероприятия будут проходить с 12:00 до 19:00, 27 мая, ТЦ «Успенский»:
- бьюти-бар – зона где можно всего на 350 рублей сделать себе макияж, причёску, брови;
 - получить бесплатную консультацию стилистов и шоперов – можно узнать свой цветотип и подходящие цвета в одежде, а также воспользоваться услугой бесплатного шопинг-сопровождения;
 - открытый лекторий с бесплатными мастер-классами по стилю и моде.
 
По времени мероприятия будут проходить так:
- 12:15–12:45 – мода Plus Size;
 - 13:15–13:45 – летние аксессуары;
 - 14:15–14:45 – тренды лета-2017;
 - 15:15–15:45 – летний парфюмерный гардероб;
 - 16:15–16:45 – летняя обувь, откроют секреты как правильно подбирать обувь;
 - 17:15–17:45 – пляжная мода, расскажут, как можно выбирать купальник по телосложению и желаемому фасону.
 
Так же будет зона с практическими мастер-классами:
- настольные игры;
 - интуитивная живопись – рисование картин;
 - секреты персонального парфюма;
 - волшебство чайной церемонии;
 - как правильно завязывать шарфики и платки.
 
В общем будет проходить 6 сессий мастер-классов, между ними будут перерывы по пол часа. В одной сессии смогут взять участие не более 8 человек.
Так же будет зона с иллюстратором, где можно заказать свой портрет за 300 рублей. Работа будет выполнена через 15-20 минут.
Ну и конечно же розыгрыш призов и подарков.