подробнее

CITROEN и PEUGEOT назвали цены фургонов JUMPY/EXPERT в России

Citroen и Peugeot ранее уже анонсировали старт на российском рынке коммерческих фургонов-близнецов Jumpy и Expert нового поколения. И вот теперь компании обнародовали российские цены и дату начала продаж.

У нас Jumpy/Expert будут предлагаться в трех вариантах длины кузова (Compact – 4,60 м, Standart — 4,95 м и Long — 5,30 м), одним вариантом высоты кузова (до 1950 мм, в зависимости от нагрузки), с двумя видами колесной базы (2925 и 3275 мм) и двумя типами полной массы: на 2,5 и 3 тонны.

В зависимости от модификации, объем грузового отсека фургона составляет от 4,6 до 6,6 кубометра, погрузочная длина — от 2162 до 4024 мм, а погрузочная ширина между арками колес — 1258 мм. Клиренс — 175 мм.

Кузов предлагается как со стационарной перегородкой, так и модульной перегородкой Moduwork и сиденьями, складывающимися в ровный пол, что увеличивает объем загрузки на 1,5 кубометра и освобождает место для загрузки длинномеров.

Peugeot Expert

Jumpy/Expert получили усиленную подвеску, которая обеспечивает грузоподъемность до 1200 кг. В список оснащения также входят адаптивные амортизаторы.

Двигатели — только дизели объемом 1,6 (90 л.с., 215 Нм с 1500 об/мин) и 2 л (150 л.с., 370 Нм). Первый дизель сочетается только с 5-ступенчатой МКПП, второй — с «механикой» и автоматом (оба 6-ступенчатые).

Начальная стоимость Jumpy/Expert в базовой комплектации, коротким кузовом и  двигателем 1,6 л мощностью 90 л.с. в паре с механической трансмиссией составляет 1 299 900 рублей, за дизель в 150 л.с. — от 1 429 900 рублей.

Самый доступный вариант с автоматом (он предлагается, начиная со среднего по длине кузова) обойдется в сумму от 1 599 900 рублей. Самый длинный вариант кузова оснащается только 2-литровым дизелем и стоит от 1 529 900 рублей за «механику» и от 1 649 900 рублей за автомат.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...