подробнее

Системы безопасности от «АЛПА СБ»

На рынке систем безопасности компания «АЛПА СБ» работает уже продолжительное время, на протяжении этого времени установились прочные взаимоотношения с отечественными и зарубежными компаниями производителями. За время работы компания приобрела репутацию надежного партнера и научилась находить подход к любым клиентам, кроме этого сотрудники приобрели многолетний опыт работы по установке и построению систем комплексной безопасности. 

На сегодняшний день компания представляет собой интернет-магазин, оптово-розничный торговый дом, отдел сервиса, монтажа и ремонта оборудования. 
Торговый дом
Торговый дом предлагает большой выбор оборудования для создания систем безопасности, подбор, систему скидок и доставку в максимально сжатее сроки. Кроме этого сотрудники компании помогут подобрать оборудование, оптимально подходящее для решения вашей задачи. Компания принимает участие и выигрывает тендеры, благодаря гибкой ценовой политике. Организованна собственная служба доставки, которая осуществляет доставку по Петербургу и всей территории России . Подробно о стоимости и сроках доставки можно узнать на сайте http://alpatech.ru.
Интернет-магазин – это огромный выбор товаров, которые доступны к заказу через интернет, такой способ позволит сэкономить не только время, но и деньги. Компания принимает любые виды оплаты. Возможен наличный и безналичный расчет, расчет наложенным платежом или оплата электронными деньгами. Доставка осуществляется в любое удобное для вас время. 
Монтажный отдел
Работники этого отдела производят составление схемы объекта, его осмотр, составляют смету для проекта, выполняют настройку, наладку и монтаж оборудования любой сложности на всех типах объектов. Специалисты компании готовы выполнить все от монтажа домофона, до комплексной системы безопасности на объекте. 
Отдел проектов
Специалисты этого отдела проектируют системы видеонаблюдения, пожарные и охранные системы по индивидуальному техническому заданию заказчика. 
Отдел ремонта и сервиса
В этом отделе осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования, кроме этого специалисты отдела тут проводят проверку оборудования прежде чем доставить его потребителю. 
Компания предлагает эксклюзивные цены и гибкую систему скидок для партнеров и постоянных клиентов. Кроме этого особые условия для приобретения оборудования компания предоставляет региональным монтажным организациям и торговым домам.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...