подробнее

Бывшая жена Вадима Казаченко рассекретила имя ребенка

Бывшая жена некогда популярного певца Вадима Казаченко решила рассказать некоторые подробности о малыше, которого она совсем недавно родила. Выяснилось, что у Ольги мальчик, которого она назвала прелестны именем Филипп. На своей страничке в социальной сети молодая мама публикует фотоснимки с наследником, однако при этом всегда скрывает его лицо.

На данный момент Ольга Мартынова наслаждается материнством. Что касается Вадима, то он ни разу не видел малыша. Мать ребенка не позволяет ему видеться с наследником. Мужчина не знал даже, когда она родила. Кроме того, ему были неизвестным пол и имя ребенка. Сначала Казаченко хотел помочь Ольге, но позже решил, что не будет больше ничего пытаться делать.

А вот Ольга считает иначе. Молодая женщина собирается добиться выплаты алиментов от Вадима. Накануне был праздник – День защиты детей и Ольга решила порадовать поклонников, опубликовав в микроблоге фотоснимок с малышом. В подписи Мартынова сообщила о том, что мальчика зовут Филипп. Лицо наследница молодая женщина закрыла смайликом. Фолловеры стали комментировать кадр и пожелали здоровья малышу.

На своей страничке в социальной сети Ольга также рассказывает подписчикам о том, как идет борьба с отцом ребенка. Вадим утверждал, что молодая женщина отказывается проходить экспертизу ДНК. Однако сама Оля утверждает, что это не так. В любой момент она готова пройти, как только ее назначит суд. Казаченко не имеет ни какого желания ехать на свидание к ребенку из-за того, что боится очередного скандала с Мартыновой.

После того, как против певца началась травля, он полностью охладел и не испытывает никаких отцовских чувств. Сторонники Ольги часто оскорбляют мужчину и пишут ему далеко нелестные слова.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...