подробнее

Катя Гордон рассказала о скорой свадьбе

Катя Гордон готовится к свадебному торжеству. Со своим новым изменником адвокат счастлива. В своем микроблоге бизнесвумен поделилась некоторыми подробностями личной жизни. По словам Кати, она ждет свадебного торжества и больше не боится остаться одна.

Недавно Гордон стала мамой во второй раз, родив мальчика. Молодая мама назвала наследника Серафим. Бизнесвумен поделилась, что сейчас она счастлива, как никогда. Ведь у нее есть любимый человек, двое прекрасных деток и она занимается любимым делом. Многочисленная армия поклонников также переживает за свою любимицу. Они стали расспрашивать, когда же Катя выйдет замуж.

На днях адвокат решила рассказать о личном фолловерам. По ее словам, свадьба не является необходимым событием в жизни влюбленных. Ведь за плечами у Гордон три неудачных брака. Поэтому теперь бизнесвумен стала более спокойно относиться к штампу в паспорте. Молодая женщина подчеркнула, что теперь  она не боится остаться одна.

В отношениях с новым избранником бывают и ссоры и разборки, как и у других пар. Если Гордон решится на свадьбу, то обязательно поделится с фолловерами в микроблоге. Адвокат добавила, что избранник помог ей избавиться от чувства вины и от боли. Также она простила своего бывшего супруга Сергея Жорина. По словам бизнесвумен мужчина обиделся на то, что она не обратилась к нему лично, а написала обо всем в Инстаграме.

Однако Катя не может с ним лично связаться. Дело в том, что Сергей везде ее заблокировал. Мужчина утверждал, что Гордон препятствует его общению с сыном Даней. Однако адвокат утверждает, что это не правда. У отца ребенка есть его телефон. Ребенок даже звонил Сергею, однако тот сбрасывает его номер, но не перезванивает.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...